Несмотря не нетипично холодную для ноября погоду, на «Сплетнике» последний осенний месяц выдался весьма жарким. В ожидании двух самых громких событий – родов Ксении Собчак и результатов выборов в США, — мы гадали над двумя вопросами: «мальчик или девочка?» и «Клинтон или Трамп?» Тем не менее топовым постом ноября стал пост «Интервью Анджелины», в котором Kinologin в лучших традициях «Сплетника» подвела итоги развода года. Тем, кто еще не видел эксклюзивные комментарии Энджи Опре, рекомендуем скорее ознакомиться с ними. А Kinologin мы награждаем заслуженными призами: палеткой теней Givenchy, концентратом от Clarins Booster Energy, разглаживающим шампунем от Kiehl’s и помадой-блеском от Lancome.

Редакция же в этом месяце хотела бы отметить mar_adentro, которая всего за пару месяцев превратилась из блогера-новичка в настоящую Сплетницу. Внимания заслуживают сразу несколько ее постов, в числе которых отзыв о спектакле, впечатления о театральной мастерской, а также обзоры любимых масок и парфюмов. mar_adentro, благодарим вас за интересные авторские посты, а также  поздравляем с первой премией «Сплетника»! Надеемся, вам понравятся подарки от редакции сайта: палетка теней Givenchy, концентрат от Clarins Booster Detox, очищающий гель для лица Biotherm и помада Giorgio Armani.

Аплодисменты победителям! А мы поздравляем всех с приближением зимы и желаем вам отличного настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители ноября

15:17, 30 ноября 2016

Автор: moderator

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Большое спасибо! Неожиданно и приятно ☺ Жаль только что пост был сыроват, через пару часов посетила муза, но поезд ушел.

Аватар

поздравляю победительниц) отличные посты были

Подождите...