Вот и подошел к концу сентябрь, и сезон пледов, какао, любимых сериалов и зачитанных книг в самом разгаре! Для нас же настал час определиться с лучшими блогерами минувшего месяца.

Итак, бесспорным фаворитом среди Сплетниц на это раз оказалась princess_Kate с постом «Мастер-класс: кидаем понты на ровном месте»! Тандем смекалки, саркастичности и злободневной темы сделал свое дело, подарив блогерам острую тему для обсуждений, а автору — почетную премию "Сплетника"! Поздравляем princess_Kate с победой и вручаем ей призы — помаду Givenchy, минеральную маску с глиной Vichy, палетку румян Smashbox и лак для волос Sexy Hair Get Layered!

Что касается редакции, то мы в этом месяце хотели бы поощрить пост «Истории из прошлой жизни» от TinaDorosh, которая поведала читателям о своем опыте работы с детьми-сиротами. Тема поста неслучайна: совсем недавно блоги сайта всколыхнул марафон авторских постов, посвященных профессиям. Принять в нем участие TinaDorosh не успела, однако все равно поделилась с нами своим рассказом, благодаря которому мы в очередной раз убедились, что Сплетницы не только остры на язык, но и бесконечно добры сердцем. Мы выражаем признательность TinaDorosh и верим, что многие читатели будут вдохновлены ее примером! Надеемся, ей понравятся подарки от редакции – палетка теней Artist Shadow из 9 оттенков от Make Up For Ever, крем для рук Clarins и помада Giorgio Armani.

Завтра, 1 октября, исполнится ровно два года с того дня, как IrenaT опубликовала надолго запомнившийся блогерам пост о своей загородной жизни. И как же мы были рады вновь прочесть продолжение ее истории в посте «Моя неспешная загородная жизнь»! IrenaT, спасибо, что разбавляете наши серые будни в городских джунглях свежим воздухом и природными красотами и вдохновляете нас на смелые перемены в жизни! В благодарность вручаем вам карандаш для бровей Burberry, бронзирующую пудру La Mer, эмульсию для снятия макияжа Carita и термозащиту для волос Redken.

Поздравляем победительниц премии «Сплетника» и желаем всем незабываемых выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители сентября

16:38, 30 сентября 2016

Автор: moderator

Комменты 41

Аватар

Всех поздравляю , кто доволен :)

Аватар

Дополнение к предыдущему сообщению - большое мерси блогеру ТинеДорош за её "покусали крокодилы" У меня теперь все окружение так говорит!)))

Аватар

Пост о прошлой жизни великолепен!!!! Переслала его всем подругам) Посты о загородной жизни читаю с огрооооомным удовольствием, а так же регулярно вижу фотки в инстаграме о "соколовлакшеривиледж")) Ну а злоба дня конечно рассмешила всех Очень заслуженные победы!

Аватар

Сайт оправдывает свое название - победитель с постом в стиле 200% -ой сплетницы :) Здорово!

Аватар

Редакция, дайте приз Эсфирь! Будьте смелее.

Подождите...