Многие из вас наверное хотят знать - как казаться кем-то, кем не являешься на самом деле?

Как пускать пыль в глаза в промышленных масштабах?

Как создавать вокруг себя бурную деятельность, не занимаясь абсолютно ничем?

Как элегантно намекнуть всем вокруг, что ты не хер собачий, а лухари?

На эти и другие вопросы вам ответит один из крупнейших специалистов в данной области - Алена Водонаева в своем бесплатном мастер-классе "Кидаем миллиард понтов на пустом месте", который она приурочила к выходу новой версии Айфона.

Итак, вы - остро хотите быть первой чикой заполучившией новый айфон с алиэкспресса и понтануться им в инсте, но если вы напишите "смотрите, я купила новый айфон на старте продаж, хотя на старом еще ни царапинки"- то вы однозначно прослывете курицей, поэтому учитесь как это делают "некурицы". 

Во-первых, вы совершенно однозначно не хотели новый айфон. Вы очень хотели подождать  пока "ажиотаж спадет", вы ведь не из стада покупающих в первые дни. Но "увы и ах", не получилось, пришлось купить сразу. Но вот если бы старый айфон не был испорчен ровно в дни выхода нового - вы бы ни за что не купили. Вы огорчены. "Можете, ****, меня поздравить"

Во-вторых,  вы покупаете айфон по вине няни вашего ребенка. И вот теперь важнейший постулат - КРУГОМ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. И вы - главный борец с ним. Вы,  повторяете по сто раз своей няне - как нужно работать - как сметать крошки со стола, как стирать вещи, вы все ей оплачиваете, буквально все. То есть понимаете важен высокий градус трагизма - Алена, оплачивающая все счета няни, ухаживающая за ней,  кормящая с ложечки - и няня, которая нанята чтобы только стирать вещи и даже в этой единственной доверенной ей операции она косячит. Непрофессионализм. Предвосхищая ваш вопрос - Алена профессионал в области обвинений других людей в непрофессионализме.

В-третьих, если по сюжету есть возможность перечислить список чего у вас есть в наличии - смело перечисляйте всё. В телефоне были фотки - перечислите наиболее лухари места, которые посещали. Все, все. Также можете при необходимости перечислять все комнаты в номере намекая, что номер лухари. Люди должны проникнуться тем, что вы очень лухари.

Не стесняйтесь выходить на новый лухари-уровень - говорите, что платите "ахеренные" деньги  и  скажите между делом, что у вашей няни есть личный водитель. Домработница домработницы абрамовича, понимаете - новый уровень. Разумеется все в контексте айфона и непрофессионализма.

Облекайте понты в форму жалоб, мол, не планировали совсем 150 штук слить, ну что за ужасный день. Печаль,беда, депрессия. 

А если в ответ на сокрушенные вздохи о полном уничтожении фоток - кто-то вдруг скажет, что в современном мире все селфиманы должны бы знать о существовании  облачных хранилиш типа icloude - то он явно не знаком с Аленой и ему невдомек, что Алена - никаквсе, она Личность.

И, наконец, всегда оставляйте пространство для интриги - телефон упал в ведро(!) с горячей водой, в котором стирала вещи няня(!) ребенка Алены. ИНТРИГА

Подпишитесь на наш
Блоги

Мастер-класс: кидаем понты на ровном месте

20:14, 17 сентября 2016

Автор: princess_Kate

Комменты 375

Комментарий был удален

R

Pizdit, как дышит! Думаю она телефон вообще из рук не выпускает!

Аватар

Текст ржач)))))))))))))))) Причем оба текста - и алены, и автора поста)))))))))) Спасибо, посмеялась на ночь)))))))

Комментарий был удален

K

Просто бесячая она. Фу, фу

Подождите...