За окном чудесная погода, на носу второй месяц лета, и настал час подведения итогов июня и вручения всеми любимой Премии "Сплетника"!

Итак, победу в рейтинге постов на этот раз одержала блогер с незабываемым ником abcdefghijklmnopqrstuvwxyzlololololololo и ее пост «И я чуточку сталкер»! Автор рассказала о своих встречах с такими знаменитостями, как Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Quest Pistols, Иван Ургант и другими отечественными звездами. Вокруг впечатлений Сплетницы развернулась бурная дискуссия, однако пост был оценен по достоинству. Рейтинг в 5380 баллов приносит автору победу и заслуженные призы: лосьон для укладки Kerastase, помада Giorgio Armani, солнцезащитное молочко-спрей и восстанавливающее средство после загара от Clarins. Поздравляем!

Мы же, а именно редакция, в этом месяце были вдохновлены упорством и знанием своих прав блогера murdaa, которая поведала аудитории нашего сайта о правонарушениях со стороны работодателей и своем опыте борьбы с этим. В посте «"Ты уволен", или пост о незаконных увольнениях» она рассказала о том, как выиграла суд с нечестным начальством. Пост оказался интересен множеству Сплетниц и читателей сайта, и возможно, кому-то опыт автора даже пригодится в будущем. Хотя мы, конечно, надеемся, что вы избежите подобной несправедливости. В любом случае, поздравляем murdaa с победой и почетным званием "Блогер Сплетника июнь-2016"! Надеемся, вам понравятся лайнер для век от Gucci и бальзам для губ от Givenchy, а солнцезащитными средствами от La Roche-Posay вы сможете воспользоваться уже этим летом!

Было бы нечестно оставить без награды еще одну Сплетницу, которая, как и первый наш победитель, посвятила свои публикации встречам с селебрити. Блогер Dalliance написала сразу два поста на эту тему -«Как я была сталкером в Майами» и «Как я была сталкером. Часть 2-ая», - суммарный рейтинг которых составил 9178 баллов. Хотя, какое значение имеет даже такой баснословный рейтинг, когда Dalliance воочию видела Уилла Смита, Ашера, Джастина Бибера, Дэвид Бекхема и многих других звезд мировой величины и даже может поведать о них пару занятных историй! Дорогая Dalliance , SPLETNIK.RU в лице редакции и блогеров сайта благодарит вас за пост! Надеемся, вы будете рады получить от нас подарки: моделирующую маску для лица Clarins, помаду Giorgio Armani и подводку для глаз Dolce & Gabbana!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июня

20:12, 30 июня 2016

Автор: moderator

Комменты 36

Комментарий был удален

I

Справедливо! мне тоже запомнились эти посты!

Аватар

Дорогая редакция, спасибо большое вам!!!! Это невероятно приятно, я никогда в жизни ничего не выигрывала!! Дорогие сплетницы, спасибо огромное вам за то, что голосовали за мои посты :))) Слов нет, я в приятном шоке)))

Аватар

Девочки , поздравляю ! Действительно , очень интересные посты у вас были

R

Я вот тоже захотела подарков. У нас в Лондонах, тоже есть знаменитости. Буду теперь сталкером. А может стрингером.

Подождите...