На календаре последний день июля, а это значит, что пришло время вручить очередную премию "Сплетника"!

Уходящий месяц был богат на авторские посты и интересные подборки. Мы не без улыбки читали про ваши самые глупые покупки, попутно вспоминая собственные нелепые приобретения, радовались сбывшейся мечте о переезде в Австралию, грезили о греческом солнышке, смотрели на светских персон глазами Сплетницы.

Первое место в июльском рейтинге блогов заняла roseme с постом "Как я была сталкером. Часть 2". Редакция тоже не могла оторваться от рассказа нью-йорской Сплетницы о случайных встречах с мировыми звездами. Пойти на обычный шоппинг и столкнуться с Вайноной Райдер или Элизабет Бэнкс - ну как тут не позавидовать? rosemeмы дарим Вам сыворотку для выравнивания тона кожи Mission Perfection и тональный крем Teint Haute Tenue от Clarins и помаду Dolce&Gabbana.

Редакция же в этом месяце хотела бы отметить блогера Fiona и ее пост-расследование "Трандуил + Торин = любовь?". Детальный разбор совместных появлений двух актеров, известных главным образом по кинотрилогии "Хоббит", анализ фактов и проверка слухов, - пост читался как увлекательный детектив. Истинный характер отношений двух знаменитостей пока не обнародован, но смелые предположения автора интригуют лучше любой правды. Fiona, поздравляем с заслуженной победой и призом- PP румянами, CC кремом и эликсиром для лица линии "Совершенное сияние" от Erborian!

Поаплодируем нашим победительницам! Всем остальным блогерам желаем солнечных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июля

19:42, 31 июля 2015

Автор: moderator

Комменты 23

Аватар

Фиону я бы и так наградила А пост был шикарен

Аватар

Поздравляю девочек! Только сегодня вспоминала про то, что давно фионы не было)

Аватар

лучшая традиция редакции) поздравляю победительниц

Аватар

Гёрлз (и бойз!) - спасибо на добром слове. Я люблю Божену Рынску, не люблю "кровавыйрежим", но ведь есть вещи повыше этого? Тру сплетни, скандалы, интриги, расследования)))

Аватар

оу, круто! спасибо, дорогая Редакция! как получить? *ну, я вообще не в курсе* ПС абажаю Сплетник)

Подождите...