Серена Уильямс

Серена Уильямс не считает, что беременность — время для отдыха. Это 35-летняя теннисистка доказывает каждый день, публикуя снимки со своих тренировок то в спортивном зале, то на теннисном корте. В новом интервью западному изданию четырехкратная олимпийская чемпионка мира рассказала о своем отношении к фитнесу во время беременности.

Я настаиваю на том, что тренироваться во время беременности нужно настолько долго, насколько это возможно. Я хочу, чтобы мой ребенок родился здоровым. Для этого мама должна вести здоровый образ жизни,

— сообщила Серена.

Теннисистка напомнила, что спорт на последнем триместре поможет ей быстрее восстановиться после рождения первенца и вернуться в большой теннис.

Когда я начну возвращаться в теннис, будет лучше, если я уже буду подготовленной. Это лучше, чем начинать все заново,

— сказала Уильямс.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Правильное питание — обязательное условие, а быть здоровым — стиль жизни,

— заключила спортсменка.

Серена всегда открыто заявляла о своих планах после рождения первенца:

Я жду с нетерпением, когда стану мамой и вернусь на корт. Я всегда думаю о моих следующих победах и трофеях.

Видимо, пока звезда корта будет тренироваться, следить за ребенком будут не няни, а ее жених – Алексис Оганян. 34-летний бизнесмен рассказывал, что собирается взять декретный отпуск:

Я возьму отпуск на шесть недель, чтобы быть лучшим в моей новой "работе".

Ранее в этом месяце Уильямс заявила, что роды сделают ее "настоящей женщиной". Эта фраза вызвала недовольство у общества и женщин, которые не рожали.

Серена Уильямс
Серена Уильямс

Источники: People, Instagram

Серена Уильямс намерена интенсивно заниматься спортом до последних дней беременности

14:15, 23 августа 2017

Комменты 49

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7762677626

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...