Алексис Оганян и Серена Уильямс

Серена Уильямс и ее жених Алексис Оганян ждут, когда родится их первенец. Основатель портала Reddit и американская теннисистка говорили журналистам, что не хотят торопить события и будут рады узнать пол малыша не раньше его дня рождения. Однако на шоу Джимми Киммела, чьим гостем Оганян стал недавно, Алексис приоткрыл завесу тайны.

Готовимся к сюрпризу. Впрочем, скажу так: мы догадываемся. Она (Серена Уильямс – прим.ред.) выиграла Открытый чемпионат Австралии по теннису во время беременности, поэтому ей кажется, что у нас будет девочка, потому что только женщина может быть такой сильной, чтобы пройти через то, что она прошла,– рассказал Алексис.

Алексис Оганян и Джимми Киммел


Алексис Оганян и Джимми Киммел

Жених спортсменки подчеркнул, что сильными женщинами был окружен с детства и восхищается ими.

Мне самому повезло расти рядом с сильной и удивительной мамой. У нас с Сереной родится первенец. Прекрасным подспорьем является то, что рядом есть такие потрясающие сильные женщины. Мужчины в некоторых ситуациях оказываются бесполезными,– добавил Оганян.

Алексис Оганян


Алексис Оганян

Алексис рассказал, что не был поклонником тенниса до того, как начал встречаться с одной из самых ярких представительниц этого вида спорта.

Серене предлагали дать мне несколько уроков, но я отверг эту идею. Хочу быть единственным человеком в мире, который отверг уроки игры в теннис от Серены Уильямс. Вдобавок, ей не стоит видеть, насколько я плох на корте,– признался Оганян.

Кстати говоря, что Серена Уильямс готовится к рождению дочери, первой сообщила ее сестра Винус. Правда, невеста Алексиса Оганяна тогда поспешила поставить под сомнение уверенность знаменитой родственницы.

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Кадры из телешоу

Подпишитесь на наш

Алексис Оганян назвал пол ребенка, которого Серена Уильямс ждет от него

21:40, 2 августа 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7721877218

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заголовок даже по ритму плохой. Сравните "которого ждет от него С В" и "которого С В ждет от него" Я уж не говорю, что можно было поискать другую формулировку

Подождите...