Серена Уильямс

Серена Уильямс готовится к появлению на свет своего первенца, который должен родиться в сентябре. 35-летняя теннисистка поделилась эмоциями от предстоящего события в интервью.

С большим уважением отношусь к женщинам, ставшим мамами. Как вы понимаете, я собираюсь стать настоящей женщиной. Мне предстоит пройти через нечто очень впечатляющее,– сказала спортсменка.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Однако фраза про настоящих женщин вызвала неоднозначную реакцию пользователей соцсети, многие из которых раскритиковали Серену за эти слова.

У меня нет детей, но я тоже женщина,– ответила звезде корта одна из участниц дискуссии в Twitter.

В беседе с журналистом Уильямс также поделилась своими страхами и беспокойством о том, как рождение ребенка отразится на ее спортивной карьере.

Не думаю, что просмотр видеозаписей родов способен помочь. Наоборот, даже окажется вредным... Самая страшная вещь – неизвестность. Но я все же думаю, что рождение ребенка придаст мне больше сил и уверенности. Чувствую, что буду готова ко всему,– сказала Серена. 

Серена Уильямс

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Серена Уильямс сказала, что роды сделают ее "настоящей женщиной" и подверглась критике в соцсети

03:25, 9 августа 2017

Комменты 47

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7734177341

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...