Кайя Гербер на съемках рекламной кампании Marc Jacobs Beauty

15-летняя дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, продолжает делать заметные шаги в мире моды. Теперь в багаже юной красавицы появился еще один выгодный контракт: Кайю выбрали лицом косметической линии Marc Jacobs на 2017 год. Девушка будет представлять новинки и уже приступила к съемкам рекламной кампании.

Очень рада работать с Marc Jacobs и горжусь этим сотрудничеством. Я одержима продукцией бренда и восхищаюсь всем, что делает Марк. Косметика Marc Jacobs помогает мне чувствовать себя женственной и немного дерзкой,– поделилась Кайя своим первым впечатлением.

Стало известно, что основной акцент в рекламной кампании будет сделан на новых ярких продуктах для макияжа глаз. О чем идет речь, уже сейчас можно понять, глядя на первые кадры съемки. Фотограф Дэвид Симс и визажист Диана Кендал вместе создавали образ Кайи Гербер на обнародованных снимках.

Отметим, что дочь легендарной супермодели ранее была лицом рекламной кампании Miu Miu, снималась в рекламе Alexander Wang, представляла коллекцию бренда Chrome Heart и украшала собой обложки модного глянца.

Кайя Гербер


Кайя Гербер на съемке

Кайя Гербер

Источники: Allure, Архив Marc Jacobs Beauty

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер стала лицом косметической линии Marc Jacobs: первые кадры новой рекламной кампании

01:58, 9 сентября 2016

Комменты 35

Аватар

Красивая девочка, высокая. Её карьера модели хотя бы уместна

B

Короче, не будет она работать в макдональдсе. Мы уже поняли. :)

Аватар

Мне все время жалко волосы моделей, как они вообще не лысеют в конечном итоге?!

Аватар

некрасивая девочка, глазки в кучу, ноги-палочки иксом, а ее все толкают и толкают наверх. эх, думала после того как кендал дженнер стала лицом эсте лаудер хуже уже не может быть, ан нет.. ((

V

Второе фото неудачное-напомнила мне селену гомес.

Подождите...