В том, что Кайя Гербер пойдет по стопам знаменитой матери - супермодели Синди Кроуфорд - не сомневался никто. И вот, в 14 лет Кайя уже снялась в своей первой крупной рекламной кампании - девушка стала лицом новой коллекции модного бренда Chrome Heart.

Для рекламной фотосессии, проходившей на улицах Нью-Йорка, юная и хрупкая Кайя примерила непривычный для себя образ - массивные украшения и одежду в готическом стиле. Снимала Гербер владелица бренда Лори Линн Старк, которая уже много лет дружит с семьей Синди Кроуфорд.

Для Кайи не впервой быть в объективе профессионального фотографа - ранее восходящая звезда уже снималась для журналов CR Fashion Book, Teen Vogue, Vogue Italia и Interview. Когда Гербер было 10 лет, она также снималась в рекламе Young Versace.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в своей первой рекламной кампании

20:55, 3 февраля 2016

Комменты 55

Аватар

прям поражают комментарии про кривые ноги, уши и близко посаженные глаза. а у комментирующих, наверное, черты лица идеальные! объективно красивая девушка, просто кому-то тяжело мириться с чужой красотой и поэтому нужно искать недостатки.

Аватар

она красотка, но то ли опыта нет, то ли еще чего. Фотографии никакие.

Аватар

К сожалению у нее близко посаженые глаза, это все портит. У мамы с этим все ок, видимо от отца. Красивая, но класса как у Синди в ней нет..имхо.

K

Все истории про выбор профессии дочки Деппа, Бруклина Б, теперь этой девочки и многих других деток моделей и актеров из разряда: "Ты кем стать хочешь, сынок?, Прокурором. У прокурора свой сын есть."

S

Вот что называется "ген пальцем не задавишь" :) до чего хороша девочка и очень похожа на свою маму....

Подождите...