Кайя Гербер

Кайе Гербер только 14 лет, а ее модельная карьера уже очень стремительно развивается. Такому головокружительному успеху девушка во многом обязана потрясающему генофонду и сходству с матерью-супермоделью Синди Кроуфорд. Сегодня в продаже появился номер британского журнала Pop с Кайей Гербер, и девушка в очередной раз поразила сходством со своей знаменитой матерью.

Новую фотосессию сравнили с обложкой Синди для парижского Vogue 1988 года, на тот момент Кроуфорд было 22 года. Обе обложки — 2016 и 1988 года — воспевают естественную красоту девушек — минимум макияжа и отвлекающих деталей.

Кайя Гербер, Синди Кроуфорд


Кайя Гербер, Синди Кроуфорд

СМИ до сих поражаются удивительному внешнему сходству Кайи и Синди, а Кендалл Дженнер, работая с 14-летней моделью, сказала:

Она просто копия Синди, но только без родинки. Это даже немного странно, но очень круто. Я тоже хочу, чтобы моя дочь была моей мини-версией.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер


После парижской обложки Vogue прошло 28 лет, но Синди Кроуфорд по-прежнему прекрасна и выглядит гораздо моложе своих 50 лет, за что попала в наш список звезд, которые умеют стареть красиво.

Источники: Pop/Vogue

Новую обложку с Кайей Гербер сравнили с архивным снимком Синди Кроуфорд

20:45, 18 августа 2016

Комменты 56

Аватар

Что все на Синди помешались? Обычная модель,такая же,как нынешние. Кайя симпотная,яркая,но как модель-пока не очень.

Z

куда ей до маман. ее лицо милое но не красивое. близко посаженные глаза. подбородок длинный. талии нет почти и кривоватые ноги.. еще и наобложку сразу. фу аж противно.ее плюс это юность и родители знатные.

Аватар

Какой Синди была красавицей,помню я не могла насмотреться на ее фото,а сейчас лицо очень погрубело ,от мужика не отличишь.Особенно после перевоплощения Дженнер ,кот стал ее копией..(

Аватар

Дети - акселераторы. 14 и 22. 8 лет разницы, а мама в вог еще может и моложе выглядит

Аватар

Девочка красивая, но Синди свое сполна взяла, зачем Синди 2.0, причем, намного хуже оригинала? Все равно лучше Синди она не будет( при всей симпатии) а сравнения будут всегда

Подождите...