Кайя Гербер в рекламном видеоролике очков Miu Miu

15-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер уверенно покоряет модный Олимп. Модные дома один за другим обращают на нее внимание и приглашают принять участие в своих рекламных кампаниях. Этим летом девушка стала лицом Miu Miu, прорекламировав солнцезащитные очки бренда.

В промо-ролике с Гербер показан обычный летний день юной старлетки, которая просыпается и идет освежиться в бассейне. Она ныряет и на самом дне находит очки Scenique. Летний зной, как и сама девушка, показаны во всей красе.

Кайя Гарбер


Кадры из видео

Кайя Гарбер

Напомним, что модные рекламные съемки пришли в жизнь Кайи еще в детстве. В 10-летнем возрасте она участвовала в рекламной кампании Young Versace. Будучи совсем юной, она появлялась на страницах многих глянцевых журналов. А в 14 лет бренд Chrome Heart пригласил ее стать лицом одной из коллекций. Словом, Кайя с молоком матери впитала склонность к хорошим ракурсам.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер стала лицом рекламной кампании Miu Miu

02:30, 21 июня 2016

Комменты 48

Аватар

нудное медленное видео. а Кайя хороша очень

Аватар

Редкостная чушь. от начала ролика можно смело 3.5 минуты вырезать. А если заменить песню на жутковатые мотивчики, создается впечатление, что речь пойдет об убийстве и мы видим место преступления.

Аватар

почему именно Кайя? ведь очевидно, что ей совершенно не идут эти очки

Аватар

Занырнула без платюшка. В чем-то тёмном. Подобрала со дна очки. В воде оделась в платюшко(которое на бортике осталось). Далее сняла платюшко-переоделась в красную комбинацию и поверх снова платюшко. Куда делось что-то тёмное??? Очки классные!

M

Ролик убогий и занудный.

Подождите...