43-летняя Ева Лонгория чуть больше месяца назад впервые стала мамой. Актриса не скрывает, что материнство — дело ответственное и тяжелое, но при этом ей удается найти баланс между заботой о сыне и встречами с друзьями в модных ресторанах. Вчера папарацци заметили счастливую маму на одной из улиц Лос-Анджелеса.

Несмотря на жаркую погоду, Лонгория выбрала образ total black, надев черный комбинезон, бейсболку и вьетнамки. Но, вероятно, главной причиной такого цветового решения стали формы актрисы, которые заметно увеличились после родов.

Ева Лонгория

Сама звезда не раз признавалась, что пока ей крайне тяжело сбросить 18 килограммов и возвращаться к работе. Она по-прежнему продолжает тренироваться каждый день со своим тренером, который разработал для нее целый цикл упражнений.

Когда я впервые накрасилась и уложила волосы и начала кормить Сантьяго, мой ребенок так посмотрел на меня, как будто подумал: "Кто эта женщина? Где моя мама?"

— пошутила звезда "Отчаянных домохозяек".

Ева Лонгория с сыном Сантьянго

Ева Лонгория с сыном Сантьянго

Актриса не переживает из-за лишних килограммов и работает над своей фигурой. Ведь совсем скоро начнутся съемки сериала "Посол", где Лонгория будет выступать в качестве одного из продюсеров, а это значит, что ей еще чаще придется выходить на светские мероприятия.

Источники: Instagram/Rachpoot/MEGA/EAST NEWS

Молодая мама Ева Лонгория вышла на прогулку с сыном в образе total black

18:17, 16 августа 2018

Комменты 34

C

Не понимаю, как ей удается каждый раз развыбирать такую неудачную одежду! Этот комбинезон смотрится на ней просто ужасно!

Аватар

Такая разница между глянцем и реалом. Да, все мы хотим выглядеть идеально, но тут перебор. Все же увидят ее в реальной жизни. Как по мне Ева красотка, Фотошоп ей не нужен. Через время придет в норму вес и все будет отлично.

Аватар

на последнем месяце беременности она лучше выглядела, чем сейчас. с её ростом и отложением жира в обл живота, рука... лучше не толстеть. я тоже беременная, погодки, и уж если в меру есть и двигаться, то явно так просто не потолстеешь. Честно, ужасные фото.

Аватар

Дикая ретушь просто оскорбительна! Ева выглядит абсолютно нормально для недавно родившей, кормящей женщины!

Аватар

Прекрасная Ева хороша сабой в любом весе)))))) а как светиться от счастья молодая мамочка))))

Подождите...