Сейчас все время 43-летней Евы Лонгории посвящено сыну — малышу Сантьяго, которому всего полтора месяца. Последние семь недель актриса целиком и полностью была сосредоточена на ребенке, однако теперь начинает понемногу вспоминать о прежней, "додекретной", жизни — выходит в свет и позволяет себе поздние ужины с друзьями. На днях папарацци, например, засняли звезду в Беверли-Хиллз у популярного ресторана Mr. Chow, куда Ева отправилась на встречу с друзьями.

Сразу стало понятно, что молодая мама не высыпается — она выглядела уставшей, и отсутствие макияжа это только подчеркнуло. Уставшей, но счастливой — вы только посмотрите на эту широкую улыбку и светящиеся глаза!

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Пусть материнство и сопряжено для актрисы с трудностями (и об этом красноречиво говорит Instagram звезды), но счастливые моменты перевешивают все:

Прошло семь недель, как Сантьяго родился. И в течение всего этого времени я была с ним день и ночь. Я не работала, и это были лучшие семь недель моей жизни,

— признается Лонгория.

Напомним, для актрисы ребенок стал первым, а вот для ее мужа Хосе Антонио Бастона — четвертым. Супруги, которые поженились два года назад, на седьмом небе от счастья.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория с сыном


Ева Лонгория с сыном

Ева Лонгория с сыном


 

Источники: Splash News

Будни молодой мамы: уставшая, но счастливая Ева Лонгория встретилась с друзьями за поздним ужином

15:01, 14 августа 2018

Комменты 101

Аватар

и она еще смеет рассказывать как похудела, лол

Аватар

Арина Шарапова?

Аватар

бедра как у кимусика стали,женственная очень..

L

Смелая она. Считайте меня закомплексованной, но я бы не стала появляться на публике в таком виде. Сначала привела бы себя в порядок. . И мейк, конечно, необходим.

Аватар

Мне она нравится. Живая, естественная женщина, которая наслаждается жизнью и радуется встречи с друзьями.

Подождите...