Шарлиз Терон

41-летняя Шарлиз Терон, которая на протяжении нескольких последних недель колесит по миру с фильмом "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde), – едва ли не главный объект внимания репортеров. Они умудряются запечатлеть звезду не только во время официальных выходов (что вполне закономерно), но и на отдыхе. Так, например, в сети появились кадры, которые папарацци сделали в мексиканском Лос-Кабосе. Шарлиз наслаждается солнечной погодой и теплым морем, пока фотографы делают свою работу.

На свежих снимках Терон предстала в черном слитном купальнике. Звезда принимала солнечные ванны, плавала в бассейне, а затем отправилась на прогулку. Естественно, что репортеры не упустили даже этот момент. Да и вряд ли они оставят знаменитость в покое. После выхода "Взрывной блондинки" за Шарлиз следят особенно пристально.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Недавно Шарлиз Терон появилась на премьере боевика в Лос-Анджелесе, выбрав довольно откровенный наряд (впрочем, на показе картины в Берлине актриса удивила собравшихся ничуть не меньше). А до этого знаменитость отправилась в Сан-Диего, где представила фильм на фестивале Comic-Con.

Отметим, что премьерный показ фильма "Взрывная блондинка" в России состоялся два дня назад – 27 июля. Шарлиз исполнила в картине роль спецагента Лоррейн Бротон.

Шарлиз Терон

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон была замечена на пляже в мексиканском Лос-Кабос

12:25, 29 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7712377123

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...