Шарлиз Терон

41-летняя Шарлиз Терон знает, как привлечь к себе внимание. Звезда появилась на премьере фильма "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde) в Берлине в коротком красном платье с глубоким декольте и такого же цвета босоножках. Дерзкий и сексуальный образ звезды похож на образы ее героини из нового фильма. Шарлиз решила полностью соответствовать концептуальной задумке картины.

Перед началом показа папарацци заметили, как Терон выходила из черного автомобиля и направлялась к зданию в Kraftwerk. Актриса чувствовала себя уверенно, что не могло не отразиться на общем впечатлении, которое голливудская дива произвела своим выходом.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Фильм с участием Шарлиз выйдет на широкие экраны в России 27 июля. Терон исполнила роль агента Лоррейн Бротон. Шарлиз рассказала в одном из недавних интервью, что на съемочной площаке ей пришлось несладко: она подвернула ногу и ушибла ребра.

Это произошло в первый месяц тренировок. Зубы стали болеть так, как раньше не болели. Перед отъездом на съемки в Будапешт стоматолог сказал, что необходима операция. Мне хотелось быть лучшей в боевых сценах, но это очень тяжело.

В картине много постельных сцен, что нисколько не смущало звезду. По ее словам, главной героине не пришлось "прятаться под простынями" и делать вид, что она не получает удовольствие от происходящего. Много сил и энергии Терон потратила во время съемок сцен с драками. Не всегда каскадеры приходили на помощь актрисе и подменяли ее. Некоторые сложные трюки знаменитость исполняла сама.

Шарлиз Терон

В настоящее время Шарлиз Терон работает над комедией "Талли" (Tully). В этом фильме актрисе не нужно выполнять секретных заданий и беспокоиться о безопасности в мире. Шарлиз предстанет в образе многодетной мамы, которая по сюжету беременна четвертым ребенком.

Шарлиз Терон и Джеймс МакЭвой. Кадр из фильма


Шарлиз Терон и Джеймс МакЭвой. Кадр из фильма "Взрывная блондинка"

Источники: GettyImages.ru/Splash News

Горяча и опасна: 41-летняя Шарлиз Терон появилась в откровенном наряде на премьере фильма "Взрывная блондинка" в Берлине

15:10, 16 июля 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7682576825

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Много постельных сцен??? Теперь после выхода фильма могу сказать, что сцена постельная там одна

Подождите...