Кендалл Дженнер

20-летняя модель Кендалл Дженнер в своем Instagram опубликовала черно-белый снимок, на котором предстала полностью обнаженной.

Не курю,

— такую лаконичную подпись она оставила.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

На снимке звезда реалити-шоу отметила Сашу Самсонову — фэшн-фотографа и клипмейкера украинского происхождения, с которой у Кендалл и ее сестры Кайли давняя история сотрудничества.

В число совместных проектов входит лукбук летней коллекции Kylie+Kendall 2016 года, а также лукбук коллекции купальников от сестер для знаменитого демократичного бренда одежды. К слову, одна из последних фотосессий Кайли тоже была снята Самсоновой.

Но если прошлые коллекции сестер были приняты нормально, то недавняя капсула футболок от Дженнер вызвала негативную реакцию общественности: дело в том, что многие посчитали оскорбительным нанесение принтов с изображением музыкальных легенд вроде Тупака, Бигги, Metallica и Pink Floyd рядом с портретами Кендалл и Кайли.

Против них выступила даже супруга легендарного солиста Black Sabbath Оззи Осборна Шэрон и резко пркомментировала дизайнерский опус сестер:

Девушки, вы не заработали право ставить свое изображение рядом с музыкальными иконами. Занимайтесь тем, в чем разбираетесь... красьте губы!— написала она в Twitter.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Молода и прекрасна: Кендалл Дженнер вновь позирует обнаженной

10:20, 25 июля 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7702077020

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...