Кайли Дженнер

19-летняя Кайли Дженнер продолжает покорять модный Олимп. В последнее время представительница звездной семьи Кардашьян-Дженнер все чаще принимает участие в рекламных кампаниях различных брендах. Буквально недавно появились новые снимки с участием Кайли.

Девушка стала лицом австралийского бренда очков Quay Australia. Она предстала в нескольких образах, один из которых напомнил пользователям сети маму Кайли Крис Дженнер. Короткая стрижка натолкнула поклонников звезды на мысль, что Кайли очень похожа на свою маму в молодости.

Кайли, к слову, не просто снялась в рекламной кампании, а создала собственную коллекцию очков при участии Quay. Результат своих модных трудов Дженнер демонстрирует на последних снимках. Они, кстати, получились в духе знаменитости: откровенными, яркими и смелыми.

Крис Дженнер/Кайли Дженнер


Крис Дженнер/Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Кайли Дженнер в новой чувственной фотосессии напомнила пользователям сети Крис Дженнер

12:55, 28 июня 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7643476434

Комментарий был удален

Комментарий был удален

X

В ней столько же чувственности, сколько в залежавшемся патисоне

I

Лягуха

Подождите...