Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс стала очередной жертвой хакерской атаки. Злоумышленники взломали страничку актрисы на Facebook и получили доступ к ее личным фотографиям, так что теперь на просторах Интернета можно найти снимки Уильямс топлес.

На одном из фото, попавших в Сеть, 19-летняя звезда сериала "Игра престолов" сидит с обнаженной грудью спиной к камере. Снимок был сделан во время отдыха девушки с ее друзьями на водоеме, где Мэйси раздевалась, чтобы искупаться.

Сама Уильямс утечку ее личных фотографий пока никак не прокомментировала. Напомним, что ранее атакам со стороны хакеров также подвергались Дженнифер Лоуренс, Кэмерон Диас, Джиджи Хадид, Тейлор Свифт и другие знаменитости.

Мэйси Уильямс


Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс

Источники: Instagram

Хакеры опубликовали в Сети фото обнаженной звезды сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс

13:43, 7 декабря 2016

Комменты 20

F

Думаю, ИП это последний крупный проект у этой девочки. Юность закончится и останется откровенная некрасивость. А таланта особого вроде бы и нет.

N

Захотелось быстрой славы. Образ "та девочка из Игры престолов" уже не устраивает. Периодически у Мейси такое проскальзывает. Девушка явно хочет пробиться в А-список как минимум Великобритании.

Аватар

Визгу, когда Майли в свое время Лейбовиц сняла со спины в простыне, было больше, а тут ничего неприличного и Мэйси явно позирует.

V

Ну всё показали, и спереди, и сзади.)

E

была недавно сплетня у энти, что какая-то молоденькая "звезда" планирует "утечку" обнаженных фото...

Подождите...