Как сообщает портал TMZ, хакеры взломали электронный аккаунт Джиджи Хадид и теперь шантажируют звезду. По сообщениям таблоида, они угрожают опубликовать ее частные фото и видео с iCloud, если модель Victoria's Secret не отдаст им крупную сумму денег.

Злоумышленники пошли дальше и пригрозили не просто обнародовать приватные фотографии и видеозаписи Джиджи, а продать их ряду изданий.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Однако Хадид повела себя стойко: она заявила, что в любом случае не собирается платить электронным пиратам. Вместо этого она наняла юриста и привлекла компанию, занимающуюся расследованиями, чтобы вычислить хакеров.

Напомним, осенью прошлого года разразился скандал: Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес, Рианна, Кейт Аптон и многие другие знаменитости стали жертвами хакерской атаки. Некий злоумышленник взломал аккаунты звезд в iCloud и завладел их личной информацией - в том числе откровенными фото и видео.

Еще одна крупная хакерская атака произошла в декабре 2014 года: тогда злоумышленники проникли в компьютерную сеть киностудии Sony и завладели переписками представителей компании друг с другом, а также со знаменитостями, включая Адель, Бейонсе, группу One Direction и других.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Источники: Independent, Gettyimages.ru

СМИ: Хакеры шантажируют Джиджи Хадид

00:29, 24 ноября 2015

Комменты 21

Аватар

Может, она сама этот 'шантаж" и организовала? Те, кто реально не хотят светить голыми фотками, из прошлогоднего скандала вынесли урок. А светить грудью и другими частями тела сейчас репутации не мешает, а наоборот... Дженифер Лоуренс - человек года в индустрии развлечений!

Аватар

ну вот не жалко ее совсем, на хрена такие фото вообще делать и уж тем более хранить в айклауд? она либо дура, либо просто не может найти другого повода для шумихи вокруг

I

А я не понимаю на какой черт делать похабные снимки своих голых задниц, и еще хранить их? вот для чего? мне даже в голову не приходило сфоткаться голой, что со мной не так???

Аватар

Пиарище. Давайте, хакеры, выкладывайте на всеобщее обозрение без бабла. Джиджи будет только рада.

P

никаких переговоров с шантажистами ! пускай публикуют фотографии !!! :)

Подождите...