Арья Старк (актриса Мэйси Уильямс) в сериале "Игра престолов"

Исполнительница роли Арьи Старк, британская актриса Мэйси Уильямс посоветовала зрителям сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) уже сейчас начинать морально готовиться к душещипательной развязке популярной фэнтези-истории. 19-летняя знаменитость поделилась впечатлениями от прочитанного сценария продолжения телешоу на своей странице в Twitter.

Напомним, сейчас идет подготовка к съемкам седьмого сезона, который станет предпоследним. Мэйси Уильямс не смогла сдержать эмоций от поворота сюжета и, не стесняясь в выражениях, поделилась удивлением в соцсети:

Только что дочитала сценарий седьмого сезона. Боже… Нас ждут крупные неприятности. Советую всем готовиться к ним уже сейчас. Впрочем, к такому невозможно подготовиться. – заинтриговала своих подписчиков создательница образа Арьи Старк.

Узнать, что именно актриса имела в виду, зрители смогут лишь летом 2017 года, когда начнется показ эпизодов седьмого сезона. Всего их будет семь. Создатели сериала объявили, что восьмой сезон станет заключительным.

Арья Старк (Мэйси Уильямс)


Мэйси Уильямс в кадре из "Игры престолов"

Twitter Мэйси Уильямс


Посты в Twitter Мэйси Уильямс

Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк)


Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в сериале "Игра престолов"

Серсея Ланнистер (Лина Хиди)


Серсея Ланнистер (Лина Хиди) в "Игре престолов"

Джон Сноу (актер Кит Харингтон)


Джон Сноу (Кит Харингтон) в "Игре престолов"

Источники: Enews, gettyimages.ru

Мэйси Уильямс обещает мрачный финал "Игры престолов"

01:06, 24 августа 2016

Комменты 20

Аватар

да блин, ну а что бы она ещё написала?)) по-моему, и без её заметок всё понятно - белые ж ходоки наступают, ёлки-моталки!

H

Интересно, до этого говорили, что актерам дается к прочтению сценарий только касающийся их персонажей. Так что не особо верю всем этим заявлениям.

Аватар

"Нам ждут крупные неприятности"... Как будто до этого была тишь да гладь, все было замечательно и радостно!

Аватар

Мартин уже говорил, что не стоит ждать хэпиэнда в престолах) а жаль, у меня например осталось неприятное послевкусие от финала "Ведьмака" Сапковского и я не люблю грустный финал Властелина кольца.

Аватар

Я давно готова , что Дейнерис падет в самом финале) ну и пусть, главное чтоб Сноушка ещё немного пожил)

Подождите...