Алина Кабаева/Instagram*

Алина Кабаева посетила сборы в своей академии "Небесная грация" в Сочи. Там юные гимнастки сейчас борются за право представлять нашу страну на международных соревнованиях, сообщают "Известия".

Во время тренировки Алина Кабаева лично пообщалась с гимнастками. Олимпийская чемпионка пожелала всем удачи и дала наставления. "Мы сейчас видим, что у нас внутри страны конкуренция колоссальная среди гимнасток. И я уверена, что мы не остановимся. Мы будем идти вперёд и будем выигрывать", — заявила Кабаева, которая, помимо руководства академией, занимает пост председателя совета директоров в холдинге "Национальная Медиа Группа".

На мероприятии она появилась в белых джинсах и футболке, голубом пиджаке и голубых кроссовках. В неформальной беседе с начинающими гимнастками Кабаева отметила, что ещё не успела искупаться в море и позагорать.

https://t.me/skygraceacademy/1070

Одной из участниц тренировки в академии стала Анна Репина, дочь примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой. Алина Кабаева оценила выступление Анны и посоветовала больше внимания уделить прыжкам. "Сколько жете ан турнан твоя мама по кругу прыгает? Чтобы прыгнуть хорошо три, ты должна штук 10—12 прыгнуть на хореографии", — обратилась к Репиной Кабаева.

https://t.me/skygraceacademy/1068

Новое появление знаменитой гимнастки обсуждают в телеграме. "Алина Кабаева в добром здравии и настроении (общалась с юными гимнастками). Кольцо на месте, кстати", — пишет канал "Антиглянец".

https://t.me/sncmag/43692

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Алина Кабаева посетила свою академию гимнастики в Сочи

12:00, 10 июля 2023

Комменты 20

Т

Обожаю Алину ‼️

A

В молодости была хороша, сейчас не скажешь, что спорт был частью её жизни. Моя дочь занимается гимнастикой, у них в школе есть хореограф, бывшая балерина, ей за 60, со спины можно за подростка принять. А на Кабаниху с какой стороны не посмотри -тучная баба

Аватар

У него вся жестикуляция деда

Аватар

Перевод на китайский улыбнул :) готовятся :)

П

Была хорошей гимнасткой, стала подстилкой сморщенного ублюдка с замашками барыни. Искренне желаю ей судьбы Евы Браун, а лучше Елены Чаушеску.

Подождите...