Евгения Канаева, Алина Кабаева и Яна Батыршина/Телеграм-канал академии "Небесная грация"

Алина Кабаева посетила проходящий в Омске международный турнир по художественной гимнастике имени Евгении Канаевой Evgeniya Cup в качестве почетного гостя.

Олимпийская чемпионка приехала на открытие турнира в брючном костюме оливкового цвета в стиле сафари. С собой она привезла букет цветов для заслуженного тренера России Веры Штельбаумс, которой недавно исполнилось 86 лет, сообщает омский "12-й канал".

В соревнованиях принимают участие представительницы России, Кубы, Армении, Киргизии, Казахстана и Белоруссии. Кабаева нашла время пообщаться и сфотографироваться с юными спортсменками. Многие из них поделились совместными фото с известной гимнасткой в социальных сетях.

Также в официальном телеграм-канале академии художественной гимнастики "Небесная грация" Алины Кабаевой был опубликован снимок, на котором спортсменка запечатлена с гимнастками Евгенией Канаевой и Яной Батыршиной.

Евгения Канаева, Алина Кабаева и Яна Батыршина
Евгения Канаева, Алина Кабаева и Яна Батыршина

Ранее в апреле на фестивале художественной гимнастики "Алина" Кабаева высказалась об "отмене" русской культуры.

Подпишитесь на наш

Алина Кабаева на турнире по художественной гимнастике в Омске

17:05, 30 апреля 2023

Комменты 17

Аватар

Это типа Алина стала скромно одеваться)) эк на нее расследование-то подействовало

Аватар

Выдающаяся нежена непрезидента. Евачка наша Браун. Интересно, её убъют когда сольют в унитаз истории фюрера нашего неадольфа?

Аватар

Евачка наша Браун.

Д

Такая красивая Яна, обожала ее во времена детства, когда она вела новости на ртр 😍 и Евгения красотка, жаль, что она не медийная и так редко выходит в свет

Аватар

В полувоенной форме

Подождите...