Алина Кабаева/Соцсети

Алина Кабаева появилась на закрытии фестиваля художественной гимнастики "Алина", прошедшего в Сочи. В телеграм-каналах обсуждают редкий выход в свет олимпийской чемпионки, выбравшей для мероприятия наряд и украшения от российских дизайнеров.

Алина Кабаева
Алина Кабаева/Соцсети

В сочинской Академии художественной гимнастики "Небесная грация" прошел 12-й фестиваль "Алина", названный в честь Кабаевой. Посетили мероприятие юные гимнасты и гимнастки практически из всех регионов России, а также гости из Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Китая и Кубы. На сцене выступили Пелагея, Согдиана, Дмитрий Колдун и Алишер Каримов.

Алина Кабаева и Согдиана
Алина Кабаева и Согдиана/Instagram*

В числе знаменитостей на фестивале были Яна Батыршина, Дина и Арина Аверины, Евгения Канаева, а также председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

Алина Кабаева и Валентина Матвиенко
Алина Кабаева и Валентина Матвиенко/Instagram*

Алина Кабаева появилась на фестивале в черном платье от российского бренда Ellyme, основанного сестрами Элиной и Радимой Бочкаевыми, пишет телеграм-канал "Бабская курилка". Приобрести такое платье можно на сайте бренда за 30 тысяч рублей.

https://t.me/kureelka/22908

Украшения гимнастка также выбрала отечественного производства. Как заметил телеграм-канал "Антиглянец", к платью Кабаева подобрала серьги из латуни и речного жемчуга от бренда Crystalline Jewellery.

https://t.me/sncmag/40634

Также впечатлил администраторов телеграм-каналов наряд Валентины Матвиенко, появившейся на мероприятии в блузке с "березовым принтом". Вышла в свет политик в таком наряде прямо перед Днем березы, который отмечают в России 11 апреля, пишет канал "Антиглянец": "Вау, похоже, Валентина Матвиенко делает нам знаки. Она была на закрытии фестиваля Кабаевой не просто в блузе с принтом — она готовилась к Дню березы".

Оценила блузку и экс-главред журнала Tatler Ксения Соловьева, опубликовавшая в своем канале фото, на котором позирует в блузе с "березовым" принтом от дизайнера Андрея Артемова.

https://t.me/ksenia_solovieva/3837

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Платье за 30 тысяч рублей и серьги из латуни: в телеграме обсуждают редкий выход в свет Алины Кабаевой

17:50, 10 апреля 2023

Комменты 48

К

Она очень красивая.Но очень безрадостная,лицо,как маска. Как можно упрекать ее деньгами, она не имела выбора в жизни.Она могла отказать могущественному и жестокому властелину судеб?Живёт не свою жизнь, откуда вы знаете ее мысли и чувства...

Б

Выглядит усохшей и помятой, ну так с кем поведёшься, кapлик психический кровушкой регулярно подкармливается, по другому выглядеть с таким и не получится и никакие награбленные клады тут не помогут

Аватар

Статус в ином мире, позволяет все.....за который Вован сажает,ну а как иначе среди подружек мужского пола? Только обзавестись кентам мужского....

Аватар

Редкие выходы, но всегда появление Алины вызывает сильный ажиотаж. Она обсуждаемая и одна из самых интересных персон.

Аватар

Баб Валя заискивает так перед царицей :)

Подождите...