Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Начнем с Лесли Ламар, которая как и Кейт Янг, о ней шла речь ранее, работала в свое время ассистентом у Анны Винтур. Позже Лесли перешла в отдел моды Vogue.
Как известно, с 2003 года Vogue размещает на обложке актрис, что очень нравится Лесли - ведь так интереснее работать. Она утверждает, что "у актрис есть свой взгляд на вещи, им не все равно, как сидит одежда". Первой звездной клиенткой Лесли стала Сальма Хайек.

На сегодняшний день Лесли - канадка по происхождению, проживающая в Нью-Йорке - одевает Шарлиз Терон, Джулианну Мур, Скарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун.
Лесли Ламар также запустила линию повседневной одежды совместно с Fruit of the Loom, так как ей надоело "отдавать в химчистку свои слишком дорогие футболки".
Скарлетт у Лесли "новенькая":
Далее Элизабет Стюарт, бывший стилист таких изданий, как The New York Times Magazine и W Europe, а также автор статей для Women’s Wear Daily.
Джессика Честейн так отзывается о сотрудничестве с Элизабет: "она в каждом видит индивидуальность и не пытается заставить тебя быть тем, чем ты не являешься".
Элизабет также выступила стилистом эко-коллекции НМ (имею в виду эйчендэм - по-английски сайт упорно отказывается это сохранять почему-то), из которой в 2011 году она выбрала голубой костюм для Аманды Сейфрид, в котором та пошла на премьеру In Time.
Аманда тоже постоянная клиентка Элизабет Стюарт.
Как ее любят называть на "Сплетнике", "девочка из ниоткуда, получившая Оскара" Дженнифер Лоуренс тоже в ряду звездных клиентов Элизабет.
Закончить просмотр портфолио Элизабет Стюарт я бы хотела красавицей Кейт Бланшет:
То, что было "в предыдущих сериях": 1 2 3
Обновлено 05/03/13 16:35: Фамилия первого стилиста Фремар, а не Ламар.
Бойцы невидимого фронта: стилисты звезд
02:19, 5 марта 2013
Автор: fashionobsession

Комменты 23
Интересные посты!!!
судя по этой подборке стилист это человек, который приносит платья, а девушки сами выбирают. потому что если мы говорим о самой первой, лесли как ее там, то лучше бы стилистом были бабушки актрис. прекрасна только Кейт Бланшетт. все остальные ни о чем. люблю Шарлиз, ей изумительно все идет, но это не Стиль, простите
А про Патрицию Филд будет пост?
Элизабет Стюарт- по-моему, не очень хороша по сравнению с остальными.
не все стилисты одинаково полезны)))))))))