Давайте посмотрим на тех, кто стоит за успехом и провалами звезд Голливуда на красных ковровых дорожках Начнем с Элизабет Зальцман, о которой сегодня уже вскользь шла речь на главной.

Элизабет начала свою карьеру в 1985 году, начав работать у Джорджио Армани. Она выступала вроли стилиста для американского Vogue и Vanity Fair (в последнем она до сих пор является приглашенным редактором).

Ее главный VIP клиент - Гвинет Пэлтроу. Последние несколько лет именно Элизабет Зальцман, проживающая в основном в Лондоне, отвечает за выходы Гвинет.

Элизабет признается, что любит одевать Гвинет в мини, а также часто выбирает варианты с глубоким декольте.

“Я не играю в игры”, - говорит Зальтцман. “Я обычно выбираю из трех вариантов, чтобы не тратить ни свое время, ни дизайнеров". Рэйчел Зоуи

Рэйчел Зоуи (переводят также Зои, Зое или Зо) Розенцвейг родилась 1 сентября 1971 года в Нью-Йорке.

Она одна из самых востребованных стилистов в Голливуде. Среди её клиенток такие знаменитости, как Камерон Диас, Линдси Лохан, Миша Бартон, Николь Ричи, Ева Мендес, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли и многие другие. Рэйчел также написала книгу о стиле и моде, является дизайнером линии модной одежды и аксессуаров имени самой себя. В 2008 году на канале Bravo дебютировал ее телепроект: The Rachel Zoe Project, в котором также был задействован и Брэд Горески, но о нем чуть позже.

С сыном Скайлером Моррисоном

С мужем, финансистом Роджером Берманом

Арсенал "Проекта" Цитаты: "Думаю, что каждой женщине нужно иметь в гареробе леопардовый принт, но что не каждая сможет надеть леопарда. Для леопарда нужна смелость" "Я лучше потрачу больше, куплю меньше, но буду носить купленное всю жизнь" Ну, а теперь посмотрим на клиентов Рэйчел:

Первая ласточка: Дженнифер Гарнер стала первой голливудской клиенткой Рэйчел. Это их первый совместный опыт - Эмми 2003 года

Одна из самых верных клиенток Рэйчел - Энн Хэтауэй

Кейт Хадсон тоже постоянный клиент

И эти девушки не раз обращались к услугам Рэйчел и ее команды Кстати, о команде. Так что же Брэд Горески? С ним у Рэйчел случились неразрешимые разногласия в 2010 году и он ушел в свободное плавание, забрав с собой часть клиентуры и создав свое собственное шоу: It's a Brad, Brad World.

Его первой (и долгое время единственной) клиенткой после ухода от Рэйчел была Джессика Альба.

Из новоприобретенных клиентов: комедийная актриса Майя Рудольф

Из звезд первого эшелона Брэд может похвастаться наличием в своем портфолио Деми Мур:

На этом на сегодня все, спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бойцы невидимого фронта: стилисты звезд

02:19, 2 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 35

V

отличный пост! могу лишь сказать, как я считала что у зоуи со вкусом перекос, так и думаю что я не ошибалась, особенно, глядя на ее подопечных. Энн регулярно пролетает мимо кассы, про лохан вообще молчу а гвинет красотка нереальная, ей все к лицу и всегда на уровне

Аватар

Зое носит своего сына как какой то аксессуар.

Аватар

так значит у Линдси все таки есть стилист и не кто-то там, а Рэйчел Зоуи....

Аватар

Класссно иметь собственного стилиста..Я вот себя любимую себе стилистом нанимаю))...доооорого и нервно выходит,однако...

Аватар

Cтилист стилистом, но собственный "вкус" всегда должен присутствовать. Все-таки мужчина-стилист больше видит, что женщине подходит.

Подождите...