Вашему вниманию продолжение рассказа о звездных стилистах (первая часть тут). Первым номером будет Кейт Янг, которая в этом году опередила конкурентов в рейтинге Hollywood Reporter "25 самых влиятельных стилистов 2012 года".

С Джейсоном Ву Кейт точно знает, как выглядеть на все сто даже если вы находитесь в интересном положении. Доказательство - ее сотрудничество с Натали Портман.

Кстати, стиль Натали для рекламы Диор - тоже дело рук Кейт.

Кейт выпускница Оксфорда, бывшая ассистентка Великой и Ужасной Анны Винтур. Пенрвыми ее клиентками бли Дженнифер Коннели и Джулианна Маргулис, с которыми Янг познакомилась на съемках для Vogue в середине 90-х. Сегодня она одевает сразу двух звезд "Оза": Рэйчел Вайц и Мишель Уильямс.

Следующая на очереди Лорен Скотт (L'Wren Scott), дама сама по себе очень интересная.

Лорен не просто стилист, она еще и дизайнер, встречается с Миком Джаггером, ее платья носит первая леди США, а за советом обращается Сара Джессика Паркер. В общем, к свету софитов ей не привыкать)

Рост Лорен почти два метра, поэтому на ее фоне даже модели могут выглядеть коротышками, что уж говорить о простых смертных...

"Визитной карточкой" стилиста можно назвать Николь Кидман, которая не первый год доверяет свои выходы в свет именно Лорен.

На сегодня все, продолжение следует :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бойцы невидимого фронта: стилисты звезд

16:18, 3 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 25

Аватар

первая стилист Кейт Янг - явно гармоничнее образы выбирает, что с Натали, что с Мишель - не могу найти явных промахов. Разве что коротенькое платьицы Натали во время беременности слегка напрягло, но это имхо) А так - очень хорошо и идет ее подопечным:) Вторая явно больше пиарит себя, чем работает над образом той же Николь Кидман... есть куда расти короче, не смотря на два метра:)

Аватар

мне нравятся все выходы Кидман в последнее время Лорен - молодец, не зря есть свой стилистский хлеб)

Аватар

Всегда знала,что любому стилисту нужен верхний дипло!Этак интеллектуальность в образ нужно все-таки вкладывать(иначе рано или позно промажешь)....100% чувство стиля данное только природой -не знаю таких(

Аватар

Только сейчас обратила внимание, какой ужасный у Кидман блонд. Как будто солома на голове.

Аватар

О! Эти девушки мне больше понравились . И сами и их работы.

Подождите...