Настя Ивлеева/Instagram*

Последствия "голой" вечеринки Насти Ивлеевой явно оказались более масштабными, чем планировали организаторы. Несмотря на то что многие гости, включая даже Ксению Собчак, принесли извинения, их начали массово "отменять". Главные санкции, конечно, последовали в адрес самой Насти: её потребовали оштрафовать на 1 млрд рублей, а МТС и "Тинькофф" прекратили сотрудничество с ней. Об этом сообщил телеграм-канал Baza. Как отмечают в канале, в банке сотрудничество с Настей посчитали опасным для репутации компании, а в МТС её исключили из амбассадоров компании, в числе которых она была вместе с Дмитрием Нагиевым.

Сама Ивлеева после этого записала 21-минутное видео, в котором ещё раз извинилась и попросила "дать ей второй шанс". "Говорят, Россия умеет прощать! Если это так, я бы очень хотела попросить второй шанс у вас, у народа. А если нет, то прилюдную казнь никто не отменял, в принципе то, что сейчас уже происходит…".

Ивлеева заявила, что "готова к любому исходу ситуации", и извинилась перед гостями, у которых из-за вечеринки начались проблемы. "Мне больно осознавать, что все попали под общую гребёнку, и происходят отмены, происходит расторжение, и чувствовать себя человеком, который в единственном экземпляре несёт за это ответственность, очень сложно".

https://t.me/bazabazon/24064

Как сообщают в СМИ, всех участников вечеринки вырезают из новогодних "голубых огоньков". Киркорова собираются вырезать из новогодней "Маски" (однако слухи об этом появились ещё до того, как он принёс извинения), а Лолита лишилась нескольких январских шоу, из новогодних программ её также хотели вырезать. Как сообщила Собчак, "отвоевать" удалось только Билана, который, хотя и был на вечеринке, но был одет довольно скромно и на скандальных кадрах замечен не был. "Первый канал и ВГТРК вырезают из "голубых огоньков" и всех новогодних программ тех, кто был замечен в тот вечер в "Мутаборе". Указание дали как Эрнст, так и Добродеев. Единственное, удалось отвоевать Диму Билана, который спел на вручении премии за достижения в технологиях будущего "Вызов". Но там и сама премия прошла до вечеринки, и в эфир её выпустили за неделю до Нового года — 24 декабря".

Вечеринка с дресс-кодом Almost Naked ("почти голые") прошла в ночь на 21 декабря в столичном клубе "Мутабор" и вызвала много критики. На участников мероприятия пожаловались общественники, одного из гостей, который появился на мероприятии в одном носке (надетом на пенис), уже отправили под арест на 15 суток. Правоохранительные органы также нашли признаки ЛГБТ**-пропаганды в действиях участников вечеринки.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ

Подпишитесь на наш

"Я прошу дать мне второй шанс". Настя Ивлеева записала ещё одно видео с извинениями за "голую" вечеринку

08:50, 27 декабря 2023

Комменты 115

Комментарий был удален

Аватар

Тупая баба всколыхнувшая всю страну. Непонятно только, она всегда была тупая или тупость от того, что почувствовала себя уверенной?))

M

Здравомыслящие не пришли.

Аватар

Как же хочется уже по мужски объяснить иншакову ( или как его ) и бравым солдатикам ( а я туда слала фан клуб нищий .думала хоть до меня дорастут , нет ноют.) , что если я зарабатываю , как мужик , то что хочу делаю и на их войнушку , мне срать )))).

Аватар

Самое отвратительное в этой ситуации это люди, которые взасос целовались с Настей на вечеринке, а сейчас готовы вообще забыть, кто это и как ее зовут.

Подождите...