Кристина Асмус/Ксения Собчак/Instagram*

Кристина Асмус ответила Ксении Собчак, которая попыталась поддержать ее в инстаграме*. Телеведущая опубликовала совместную фотографию с Асмус с премьеры фильма "Вызов" и в подписи к фото поддержала ее на фоне скандалов вокруг откровенных сцен. Напомним, актрису несколько лет назад раскритиковали за съемки в обнаженном виде в фильме "Текст" по роману Дмитрия Глуховского**. Кадры с Асмус вызвали широкий общественный резонанс, а некоторые даже призывали лишить актрису родительских прав.

"Самый интересный "светский диалог" состоялся с Кристиной Асмус. Не помню, как мы вышли на эту тему, но я сказала, что откровенные съемки — это круто и смело, и это всегда часть актерской профессии. И нужно смело слать ***** (подальше. — Прим. ред.) всех, кто пытается сказать иное (это мой фирменный рецепт, ну вы знаете), — написала Собчак. — А Кристина мне показалась человеком, которого буквально затравили ханжеским отношением нашего общества".

Кристина Асмус, Ксения Собчак и Константин Богомолов
Кристина Асмус, Ксения Собчак и Константин Богомолов/Instagram*

Кристине Асмус этот пост не понравился, и она ответила на него в комментариях. "Ксения, эта тема не интересна уже никому. Спасибо за поддержку, конечно, по предмету "слать всех" я из отличников в преподавателях уже давно", — написала она.

Актриса также пошутила над выбранным Собчак фото. "И за фото спасибо, я и мой второй подбородок (все то, что досталось мне после раздела имущества) довольны", — добавила она.

В комментариях пользователи поддержали Асмус: актрисе написали, что "с таким чувством юмора никакой второй подбородок не страшен", и добавили, что Собчак любит выглядеть выигрышно на фоне других.

"Кристине Асмус после развода с Харламовым не только второй подбородок (хотя это чистое кокетство, конечно), но и чувство юмора досталось", — прокомментировали в телеграм-канале "Антиглянец".

Ранее в сети обсуждали разногласия Асмус с Гариком Харламовым: актриса раскрыла в соцсетях, что после развода до сих пор живет с Харламовым в одном доме, но на разных этажах, хотя ранее он утверждал, что оставил дом бывшей жене. Об этом Асмус написала в соцсетях после того, как во время YouTube-шоу "ОХ" Харламов в шутку рассказал, как однажды "заблевал и обоссал" дом, который потом оставил Кристине. В ответ на слова бывшей жены о том, что он не оставил ей "ни копейки денег", Харламов заявил, что полностью содержит и Кристину, и их общую дочь, а также обвинил экс-супругу в отсутствии чувства юмора.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Я и мой второй подбородок довольны". Кристина Асмус ответила Ксении Собчак, пытавшейся ее поддержать

16:12, 14 апреля 2023

Комменты 7

Н

А чем известна эта Асмус? Ролью в скопированном у американцев сериале, да пелоткой.

Аватар

Ну и зря Кристина заершилась

Аватар

Так Собчак сама фото своей Изольды мужу Глюкозы отправляла.

Аватар

Этот подбородок никто бы не заметил, а так сама на нем акцент сделала. Понятно что просто наклон головы такой

W

К слову и не к слову будет поминать развод и мужа-скрягу. Это надолго

Подождите...