Кристина Асмус/Instagram*

Кристина Асмус в своем инстаграме* высказала свое мнение об отношении к пластическим операциям. 34-летняя актриса не поддерживает женщин, которые ложатся под нож ради выгоды или желания другого человека, а не по медицинским показаниям.

Звезда "Интернов" поделилась, что случайно "наткнулась на влог эскортницы", рассказывающей о своей профессии и пластических операциях, которые она делала. Кристина пришла к выводу, насколько несчастна эта девушка, если ей приходится идти на такие жертвы ради внешности.

"И поняла, какой я счастливый человек и как я люблю свое лицо и тело! Как это страшно — объективация женщины, отсутствие любви, неприятие себя", — написала актриса.

Кристина Асмус
Кристина Асмус/Instagram*

Кристина обратилась к подписчикам с просьбой не делать пластических операций, если они не требуются ради улучшения здоровья.

"Девушки, пожалуйста, не делайте с собой ничего! Если операция не нужна по медицинским показаниям, то не слушайте врачей-менеджеров и не разрушайте себя".

А если на операциях настаивает мужчина, то не стоит тратить время на человека, который вас не принимает, уверяет актриса. "Ваше здоровье точно важнее, чем чье-то больное восприятие. Берегите себя!".

Кристина Асмус
Кристина Асмус/Instagram*

Но не все согласны с мнением знаменитости. Некоторые подписчики посчитали ее высказывания неуместными, ведь у самой Кристины нет никаких проблем с внешностью и самооценкой. А люди, которые чувствуют себя некомфортно в своем теле, вправе сами решать, исправлять им что-то или нет.

"Хорошо говорить, когда природа не обидела", "Считаю этот пост мерзким — каждый сам вправе решать, что ему делать со своим телом, и не получать осуждения за это", "Девушки, пожалуйста, делайте с собой что хотите, если считаете это нужным. Может, когда-то вы посчитаете, что ошиблись, но помните, что в момент принятия решения это был лучший выбор, который вы могли сделать", "Забавно это слышать от цветущей и молодой. У вас еще пока все в порядке. Я в 35 тоже была против и бунтовала. В 41 пыл поугас — и стала понимать", — высказались подписчики актрисы.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус высказалась против пластических операций

12:35, 22 февраля 2023

Комменты 6

L

Есть народная примета - как только кто угодно начинает высказываться против пластики, значит, уже рыльце в пушку и это стало идеей фикс. Не слышала такого от Мерил Стрип, которая явно способна рассуждать на темы кроме внешности)

Аватар

Пусть она на свое табло до замужества глянет ! Забыла, какой была до Гарика и до его денег ?

K

хорошо говорить, когда ты молоденькая и хорошенькая!

0

Ага сделав рино, решила всех поучить, что им делать и не делать))))А уж ее загоны с весом, как она на одном интервью призналась, что не ела неделю перед ним. "Любите себя, а я буду себя улучшать пластической хирургией"))))

W

Да она гонит! У самой на лице сколько операций? И с её ли явным неврозом и нарциссизмом говорить о принятии себя? Да она символ того, как можно не любить себя и задолбывать этим окружающих!

Подождите...