Владимир Верёвочкин/Архивы пресс-служб

В Санкт-Петербурге начались съёмки сериала-триллера "Я ничего не помню" о том, к чему приводят токсичные отношения. По словам создателей, это история "про нелюбовь, про то, откуда рождается насилие".

В центре сюжета — молодая пара Макс и Настя на пороге кризиса отношений. Однажды Макс получает травму головы и теряет память, а Настя исчезает. Макс пытается восстановить память и найти свою девушку, но его попытки разобраться в произошедшем сталкивают его с преступниками, галлюцинациями и откровениями из прошлого.

Режиссёром проекта выступил Дмитрий Власкин, а в главных ролях снялись Владимир Верёвочкин и Ангелина Пахомова. "У Макса очень больное эго, он как бы брошенный всеми, ему постоянно нужны доказательства любви, постоянно надо понимать, что его любят, что его ценят, — рассказал Верёвочкин о своей роли. — Мы видим такие примеры в мире. И видим страшные стороны этих проявлений. Но есть и какие-то очень трогательные моменты в этих людях".

Актёр отметил, что этот персонаж ему "абсолютно не близок", и именно это и зацепило его в первую очередь: захотелось "прочувствовать, понять и попробовать прожить такого персонажа".

Съёмки сериала "Я ничего не помню"
Съёмки сериала "Я ничего не помню"

Исполнительница главной женской роли Ангелина Пахомова, рассказывая о проекте, говорит, что для неё эта история прежде всего "предупреждение для всех девочек о том, что, если твои инстинкты не работают, если ты не можешь разглядеть хищника, это может плохо кончиться". Актриса отметила, что все любят такие истории любви, "потому что они на безумных чувствах", но "обычно за ними никакого счастья не стоит".

Создатели проекта тоже подчёркивают "нездоровость" отношений, которые связывают героев: "Самое страшное, что кто-то из зрителей может узнать себя, свои отношения сквозь эту историю".

Помимо Верёвочкина и Пахомовой, в сериале также снялись Мария Риваль, Виктор Сухоруков, Юрий Кузнецов и Евгений Сидихин. 10-серийный триллер выйдет в онлайн-кинотеатре Premier, дата премьеры пока неизвестна.

Ангелина Пахомова на съёмках сериала "Я ничего не помню"
Ангелина Пахомова на съёмках сериала "Я ничего не помню"
Подпишитесь на наш

"У Макса очень больное эго". Владимир Верёвочкин о своей роли в сериале-триллере "Я ничего не помню"

16:30, 26 сентября 2023

Комменты 0

Подождите...