Павел Майков и Равшана Куркова на съёмках сериала "Контакт"

Сериал "Контакт" с Павлом Майковым в главной роли завершается: второй сезон станет последним. Финальная, восьмая серия истории о том, как отец пытается наладить отношения с дочерью-подростком, выйдет 5 октября в онлайн-кинотеатре Premier.

Создатели проекта подчёркивают, что изначально не планировали растягивать историю на большее количество сезонов: "Мы считаем, что сказали на эту тему всё, что могли. Каждый из наших героев прошёл путь до развилки, где надо сделать свой выбор, и дальше уже жить с ответственностью за принятое решение", — рассказал соавтор сценария и креативный продюсер Максим Паршин.

Постер сериала "Контакт"
Постер сериала "Контакт"

Сериал посвящен теме "отцов и детей". В центре сюжета — бывший сотрудник убойного отдела Глеб (Майков), разжалованный до сотрудника по делам несовершеннолетних, и его дочь-подросток Юлия (Ирина Паутова). После развода с женой Глеб в одиночку воспитывает дочь, и это даётся ему непросто: в их отношениях присутствуют гиперопека, проблемы с доверием и даже подставные страницы в соцсетях. Параллельно Глеб пытается разобраться с собственным отцом, отношения с которым испортились ещё в юности, и наладить личную жизнь.

Режиссёром первого сезона стал Евгений Стычкин, второго — Нурбек Эген. Среди актёров, помимо Майкова и Паутовой, — Равшана Куркова, Юрий Кузнецов, Сергей Гилёв.

Подпишитесь на наш

Второй сезон сериала "Контакт" с Павлом Майковым станет последним

19:08, 14 сентября 2023

Комменты 3

Комментарий был удален

С

Куркова женщина хрупкая а с грубым голосом как уголовный авторитет 😳

Аватар

Майков классный актёр. Хорошо, что сейчас снова на слуху.

Подождите...