Принц Уильям/Роуз Хэнбери/Фото: princeandprincrssofwales/Instagram*/Victoria Jones- WPA Pool/Getty Images

В сети появляются всё новые слухи о том, куда пропала Кейт Миддлтон. На этот раз "исчезновение" принцессы Уэльской связали с тем, что у её мужа есть любовница — принца снова Уильяма заподозрили в измене с Роуз Хэнбери. Об этом сообщает таблоид TMZ.

Леди Роуз Хэнбери, маркиза Чолмондели давно числится в близком кругу принца и принцессы Уэльских и является другом семьи, однако её уже не раз подозревали в романе с принцем Уильямом. В 2019 году Кейт Миддлтон даже серьёзно поругалась с ней и перестала общаться — СМИ тогда писали, что Кейт овладела ревность. Сама Роуз Хэнбери уже 15 лет замужем за Дэвидом Джорджем Филиппом, однако, по слухам, этот брак нельзя назвать счастливым.

Как рассуждают в сети, именно роман Уильяма на стороне мог стать причиной того, что Кейт перестала появляться на публике — якобы Кейт не смогла вынести измены. Тем более что, по слухам, любовница родила от принца ребёнка, что окончательно "добило" Кейт. Напомним, у Кейт и Уильяма трое детей: Джордж, Шарлотта и Луи.

Кейт Миддлтон с детьми
Отредактированное фото Кейт Миддлтон с детьми/Фото: princeandprincrssofwales/Instagram*

Кейт Миддлтон не появлялась на публике с Рождества. Официальная причина — операция на брюшной полости, но многие в это уже не верят. В сети обсуждают разные версии того, что с ней произошло: от тяжёлой болезни до смерти. Пока одной из самых популярных теорий является версия, что Кейт перенесла операцию по удалению матки и долго восстанавливается после неё. По другим слухам, она сделала антирефлюксную терапию из-за тяжёлых беременностей.

Свежая фотография Кейт, обнародованная на День матери и призванная развеять слухи, лишь подлила масла в огонь: фото оказалось отфотошопленным. На кадрах папарацци принцесса Уэльская тоже неузнаваема — настолько, что многие принимают её за двойника.

В истории оказались замешаны даже главные оппоненты принца и принцессы Уэльских: принц Гарри и Меган Маркл. В таблоидах появилось высказывание, якобы сделанное герцогами Сассекскими, что Меган Маркл якобы никогда не допустила бы такой промах (с неудачным фотошопом). Позже представители пары заявили, что не комментировали ситуацию, а эти слова исходили не от них.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Такая-сякая сбежала из дворца: люди думают, что Кейт Миддлтон "пропала" из-за измены принца Уильяма и его внебрачного ребёнка

15:45, 14 марта 2024

Комменты 122

Аватар

Странно что английские аристократы и с норманами и французами и немцами веками смешивались , но всё равно страшные. А вот скандинавские и испанские роялти симпатичные, несмотря на вековой имбриндинг. Загадка

A

Я не знаю что случилось с Кейт и почему она в открытую не говорит о причинах своего "исчезновения", но вот яркий пример того, когда открыто никто не дает комментарии. Там уже и похоронили, и внебрачный ребенок, и рак, и матку удалили и опухоль и очень много всего. Уж лучше бы комментарий дала, хоть и надуманный или общий какой-то.

H

Не верю. Он ей до свадьбы изменял. Она все знала. Но вышла за него. Если и психанула, то не из за этого. В их любовь не сильно верю. Скорее брак взаимовыгодный. И не важно, что есть дети от другой (может и нет), у них мало шансов на трон.

Аватар

Почему все аристократы такие страшные, особенно в Англии?

Аватар

а я говорила, меган ещё всех неприятно удивит и потомки её изуродуют династию. нельзя было Диану подмешивать в королевскую кровь. жёны должны быть немками.

Подождите...