Кейт Миддлтон/Фото: Frank Augstein — WPA Pool/Getty Images

Теории по поводу "исчезновения" и состояния здоровья Кейт Миддлтон набирают обороты. На днях принцесса извинялась за фотошоп на семейном портрете с детьми, а теперь стало известно о ещё одном инциденте с редактированием снимков.

Пользователи сети внимательно изучили новое фото, где принцесса Уэльская якобы выезжает с принцем Уильямом на Range Rover из Виндзорского замка всего через пару часов после фиаско с ретушью семейного фото и своих извинений, и заметили на кадре стену из кирпичей разного цвета. Источник Daily Mail сообщает, что новым снимком дворец пытался показать, что с Кейт "всё в порядке". Но внимательные фанаты королевской семьи предполагают, что на самом деле Уильям ехал в машине один, а голова Кейт была "добавлена" с помощью фотошопа, сообщает Page Six.

"Неужели никто больше не заметил, что на последней фотографии Кейт Миддлтон в машине... кирпичи в окнах машины не совпадают с кирпичами снаружи... Неужели это ещё одна отфотошопленная фотография?" — поделился размышлениями один из пользователей соцсети X.

Фото: Кейт Миддлтон с детьми, на котором ранее нашли следы фотошопа
Фото Кейт Миддлтон с детьми, на котором ранее нашли следы фотошопа/Фото: princeandprincessofwales/Instagram*

На фоне спекуляций агентство Goff Photos, запечатлевшее Уильяма и Кейт на выезде из замка, сообщило E! News, что снимки "были обрезаны и осветлены", но "ничего не было подделано".

Похоже, что королевской семье скоро придётся предъявить доказательства "живой" Кейт, так как некоторые британские таблоиды также отмечают, что принцесса Уэльская могла не выдержать общественного давления и сбежать из дворца.

На самом деле "теории заговора" по поводу "пропажи" Кейт Миддлтон начались ещё до скандальной публикации фото. Обсуждать ситуацию вокруг принцессы Уэльской начали в январе, когда королевская семья объявила, что Кейт перенесла операцию на брюшной полости. Супруга будущего короля Великобритании не появлялась на публике с Рождества, и никаких подробностей о её состоянии здоровья нет: представители королевской семьи не комментируют ситуацию, лишь отмечают, что принцесса Уэльская идёт на поправку. В сети люди уверены, что никакой операции на брюшной полости не было, и подозревают, что Кейт перенесла операцию по удалению матки.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Побег из дворца и прифотошопленные кирпичи: в истории об "исчезновении" Кейт Миддлтон всё больше странностей

18:31, 13 марта 2024

Комменты 83

Аватар

в монако была похожая история недавно. вроде как-то справились и все при своих интересах остались.

Аватар

Может в положении?

Аватар

Вот странно - на фото с детьми все на какие-то мелочи внимание обратили - на рукава, на задник кривой🤔а как по мне - сразу видно что её голова прям вклеена в фото - контур-тень вокруг волос неестественная, но зачем🤗🤗🤗

Аватар

Чтож... Меган оказалась намного умнее и продуманнее. Сбежала из серпентария пока была возможность, захватив детей. Про Кэтрин же сплетни, что они разводятся с Уиллом. Живёт у родителей. Дети остались во дворце.

Аватар

Давайте так.🙌 я не верю во все эти теории заговора, но чтобы пресечь все домыслы, она могла выйти к людям (если поездки на машине может осуществлять), а Кейт до сих пор не сделала этого. Вопрос почему? Не хочет (мне кажется устала) или что-то действительно случилось.

Подождите...