Кейт Миддлтон/Фото: princeandprincessofwales/Instagram*

Кейт Миддлтон переживает из-за того, что её отредактированное фото с детьми, которое было опубликовано по случаю Дня матери, вызвало новые подозрения на её счёт: вплоть до того, что принцессы Уэльской нет в живых. Кейт утверждает, что "просто хотела выглядеть лучше" на фото, и теперь "ужасно переживает". Об этом сообщает издание Telegraph со ссылкой на королевских инсайдеров. Те рассказали, что Кейт решила публично признаться в том, что использовала фотошоп, так как считает, что "честность — лучшая политика". 

Подруга Кейт Миддлтон также рассказала изданию Mirror, что принцесса Уэльская "расстроена" многочисленными "теориями заговора", которые начали распространяться после публикации "невинной семейной фотографии". 

Фото Кейт Миддлтон с детьми, на котором нашли следы фотошопа
Фото Кейт Миддлтон с детьми, на котором нашли следы фотошопа/Фото: princeandprincessofwales/Instagram*

Однако на самом деле эти "теории заговора" начались ещё до скандальной публикации фото, и фото лишь подлило масла в огонь. Обсуждать ситуацию вокруг Кейт Миддлтон начали ещё в конце прошлого года, когда королевская семья объявила, что Кейт перенесла операцию на брюшной полости, не раскрыв при этом подробностей. С Рождества Кейт Миддлтон не появлялась на публике, никаких подробностей о её состоянии здоровья нет: представители королевской семьи не комментируют ситуацию, лишь отмечают, что принцесса Уэльская идёт на поправку. 

Вопросов, которыми задаются пользователи, много. В первую очередь, все отмечают, что Кейт никогда не исчезала из виду надолго, в том числе и после тяжёлых беременностей, и опасаются, что операция, для которой требуется так долго восстанавливаться, может быть очень серьёзной. Версий о последствиях и истинных причинах "исчезновения" Кейт было много: среди них — пластическая операция, кома и даже смерть. Многие начали предполагать, что дело вообще не в операции, а Кейт решили "убрать" из публичного поля — например, из-за проблем с мужем, принцем Уильямом. 

После того как в сети появилось первое фото Кейт Миддлтон, на котором она едет в машине со своей матерью Кэрол, сплетни утихли, но ненадолго — у многих закралось подозрение, что на самом деле в машине была не Кейт, а её двойник или сестра Пиппа, которая на неё похожа.

Ситуация вновь обострилась после того, как в честь Дня матери дворец опубликовал фото Кейт с детьми. Фотография вызвала у многих вопросы. На ней нашли немало следов фотошопа: листья на деревьях были зелёными, как будто кадр был сделан задолго до публикации, а на руке самой Миддлтон не было обручального кольца. Самые внимательные даже нашли фотографию Кейт с таким же выражением лица, как на новом фото — на обложке Vogue 2016 года. В сети решили, что это старое фото с обложки, и использовали для "нового" семейного портрета, лишь немного подправив оригинальный кадр. 

Кейт Миддлтон на обложке Vogue, 2016 год
Кейт Миддлтон на обложке Vogue, 2016 год/Фото:Vogue

Вопросов вокруг этой фотографии было так много, что слухи о состоянии здоровья Кейт зациркулировали с новой силой. По одной версии, она перенесла операцию по удалению матки, по другим предположениям, ей сделали антирефлюксную операцию по Ниссену из-за очень тяжёлых беременностей в прошлом, в которых Кейт страдала токсикозом. Кроме того, в сети сплетничают, что токсикоз, в свою очередь, стал следствием булимии, поскольку Кейт стремилась сохранить стройную фигуру.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон отредактировала своё новое фото, потому что "хотела хорошо выглядеть"

19:42, 12 марта 2024

Комменты 30

K

Я думаю, у неё неудачная пластика, подтяжка. Учитывая, что у неё был плохой тургор лица, брыли. Ждёт, когда ткани "улягутся "

I

Зато обсуждений третий месяц. От чего отвлекают внимание?

С

Всем можно редактировать фотографии толка ей нельзя 😁😁😁 бедная Кейт, столько ненависти к ней

Т

Странно, что специалисты, которые выложили фото принцессы Уэльсской, не справились с примитивным фотошопом...

Аватар

Фото странное, как будто к туловищу прилепили голову

Подождите...