Рэпер Vacio и Ксения Собчак/Instagram*

Рэпера Vacio, который стал звездой "голой" вечеринки Насти Ивлеевой в клубе "Мутабор", арестовали на 15 суток. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале. Судя по всему, он сам особенно не переживает по этому поводу и собирается во время ареста "позаниматься спортом, почитать книги".

Ради вечеринки Ивлеевой Николай Васильев (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) решил не заморачиваться с костюмом и полностью исполнил пожелание организаторов к дресс-коду Almost Naked: в клуб он пришёл только в одном носке (который использовал не по назначению). Как отмечают в сети, в процессе вечеринки он остался и без него. В центре внимания Васильев оказался после того, как по сети разлетелись его фотографии в компании Ксении Собчак, которая, судя по всему, тоже была шокирована его образом.

Ксения Собчак и рэпер Vacio
Ксения Собчак и рэпер Vacio/Instagram*

Вечеринка, которую в соцсетях окрестили "балом сатаны", вызвала большой скандал и бурные дискуссии. На мероприятие пожаловались общественники, которых возмутила вечеринка в разгар спецоперации, также её раскритиковали в РПЦ и многие пользователи сети. Участников мероприятия, среди которых были Лолита, Филипп Киркоров и Джиган, призвали "убрать" с экранов основных телеканалов, также в отношении мероприятия и организаторов начаты проверки. В том числе гостей проверяют "на пропаганду" ЛГБТ**.

Сами участники в этом ничего страшного не видят: как заявила Собчак, "куда и когда взрослым людям ходить с голой задницей — это их личное дело".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ

Подпишитесь на наш

Рэпера Vacio арестовали на 15 суток за поведение на "голой" вечеринке Насти Ивлеевой

15:22, 22 декабря 2023

Комменты 28

Аватар

уже и с носком на члене походить нельзя(( дожили

C

И вновь в России разгорается гражданская классовая война: голожопые против голожопых

I

Рабсиянам показали, кого можно ненавидеть, когда они устанут давиться в очереди за яйцами и получать двухсотые.

Г

15 суток за такой пиар! Он появился во всех центральных СМИ! Молодец, Коля.

H

Эта вечеринка активнл пиарится. Кому это выгодно?

Подождите...