Настя Ивлеева и Филипп Киркоров/Instagram*

Общественники попросили проверить вечеринку Насти Ивлеевой, которая накануне прошла в столичном клубе "Мутабор", сообщает Baza. Они написали обращение в прокуратуру из-за "пропаганды ЛГБТ"*.

Блогер и ведущая Настя Ивлеева собрала звёздных гостей, среди которых были все — от Лолиты и Филиппа Киркорова до Ксении Собчак и Димы Билана. Дресс-код вечера звучал как Almost Naked, то есть "почти голые" образы: у некоторых из одежды был только носок, а кто-то пришёл в нижнем белье.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram**

Общественникам не понравился формат мероприятия, и они написали письмо в прокуратуру. По их мнению, пока идёт военная спецоперация на Украине, в клубе происходит "пропаганда ЛГБТ"*.

21 декабря должна пройти аналогичная вечеринка Ивлеевой в "Мутаборе", билеты на которую мог купить любой желающий. Состоится ли мероприятие после такой реакции недовольных — неизвестно.

Ксения Собчак и Vacio
Ксения Собчак и Vacio/Instagram*

"С реакцией общественников, накатавших письмо в прокуратуру на вечеринку Ивлеевой в "Мутаборе", самое интересное — это скорость. Сегодня вечером в том же месте должна состояться вторая часть этой же вечеринки, только уже не для приглашённых, а для тех, кто купил билеты за деньги (в том числе випку за лям). И вот тут вопрос: состоится ли теперь это мероприятие? Насколько быстро завертятся жернова карательной машины?" — прокомментировали ситуацию в телеграм-канале "Героиня Татлера".

Множество негативных комментариев насчёт вечеринки появилось и в инстаграме* Ивлеевой. Настя реакцию хейтеров не оставила незамеченной и поделилась своими мыслями насчёт критики в её адрес: "Пишут комментарии, что это разврат, "ниже некуда", "что они творят", "это какая-то бесовщина", "сатанина". Хотя просто люди пришли красивые в красивых нарядах полуобнажённых. При этом мы смотрим на Запад на какие-то выходы красивых стройных моделей и говорим: "Они такие красивые, такие классные". Выходят наши красивые подтянутые артисты — и все такие: "Как, ***** (черт. — Прим. ред.) так можно, эстрада опустилась". Боже, я это так люблю, пусть это никогда не проходит. Я не хочу, чтобы в этой стране было полное принятие друг друга — станет так скучно, когда все станут любить друга, и принимать, и считать красивыми. Представляете, мы просто загнёмся от посредственности", — такое аудиосообщение появилась в телеграм-канале Ивлеевой.

*"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Голую" вечеринку Насти Ивлеевой раскритиковали и попросили проверить "на пропаганду" ЛГБТ*. Сама Ивлеева уже ответила критикам

13:31, 21 декабря 2023

Комменты 52

К

Бал у Сатаны

Аватар

Это лучшая фотка Собчак во все времена

E

Где комментарии про "в Киеве тоже все ходят на клубные вечеринки"? Аж удивительно.

O

Иногда радуга это просто радуга...В чем тут пропаганда,где???????

S

Повторюсь, антиэстетичная, антисексуальная и антиэротичная, безвкусная вечеринка. Есть в разы лучше, а это уродливое, смешное мероприятие, где собрались больные на голову люди. И пусть они меня не поучают, как заниматься любовью, как жить и т.д. и т.п. Всерьёз я их воспринимать не могу.

Подождите...