Настя Ивлеева/Соцсети

Спустя два года после развода с рэпером Элджеем Настя Ивлеева официально вернула себе девичью фамилию. Об этом сообщает Mash.

После бракосочетания в 2019 году блогерша по документам стала Анастасией Вячеславовной Узенюк, и только несколько дней назад, 13 декабря, она вновь официально стала Анастасией Ивлеевой.

Документ о смене фамилии

Напомним, что о своём разводе Ивлеева и Элджей объявили в ходе совместного интервью в августе 2021 года, хотя слухи об их расставании ходили и раньше. Позже той осенью, в октябре, стало известно, что знаменитости поделили совместно нажитое за почти два года брака имущество. Элджею достались две машины, а Насте — двухэтажный особняк, гараж на пять автомобилей и четыре гектара земли. 

Элджей и Настя Ивлеева
Элджей и Настя Ивлеева/Соцсети

Недавно в интервью Ивлеева призналась, что "на данный момент её сердце занято". Поклонники звезды полагают, что именно ради новых отношений она решила вернуть девичью фамилию. Однако буквально на днях Ивлеева опубликовала в соцсетях новое видео, в котором снялась вместе с экс-супругом, спровоцировав тем самым слухи о воссоединении с ним.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Соцсети

В сентябре Настя рассказала подписчикам, что похудела на 14 килограммов.

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева официально вернула себе девичью фамилию

18:54, 17 декабря 2023

Комменты 8

Аватар

плевать на нее

Аватар

Мужу всего две машины досталось?

S

Ида Лоло держалась под старой фамилией, пока не нашла Кехмана

J

Кто же из нее такого модного пацана делает? Была всегда очень секси. Наверное, надоело.

Аватар

Правильно сделала. Ладно, когда общие дети, то имеет смысл носить фамилию бывшего. В ее случае - глупо жить под фамилией совсем чужого человека.

Подождите...