Настя Ивлеева/Instagram*

Настя Ивлеева приобрела недвижимость в Петербурге. 32-летняя телеведущая, блогер и актриса сообщила о том, что купила квартиру в городе, рядом с которым родилась, в своём телеграм-канале.

"После улётной командировки умотала на пару дней в Питер, дабы восполнить силы! Не пользовалась телефоном несколько дней, но делала контрастный душ. Короче, перезагружалась, купила новые книги и квартиру. Сейчас в Москве уже", — написала она.

Отметим, что Настя Ивлеева родилась в деревне Разметелево, которая находится во Всеволожском районе Ленинградской области. Где конкретно в Петербурге находится её новая квартира, неизвестно.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram*

В сентябре появились слухи о том, что Настя Ивлеева встречается с новым бойфрендом, который младше неё на 11 лет. Блогеру приписывают роман с моделью Борисом Махмуровым. Ранее Ивлеева два года состояла в браке с рэпером Элджеем. Супруги развелись в 2021 году, но после неоднократно намекали на воссоединение. Также ходили слухи о романе ведущей с режиссёром сериала "Монастырь", где она сыграла главную роль, Александром Молочниковым.

В последнее время Настю Ивлееву критикуют в сети за якобы чрезмерную худобу. В комментариях под её фотографиями в инстаграме* стало появляться много негативных комментариев, в которых ей советуют набрать вес, заявляют, что она выглядит болезненно и непривлекательно, а некоторые и вовсе уверены, что потерю веса спровоцировали запрещённые препараты.

Сама Настя очень довольна своей изменившейся фигурой. С апреля она сбросила 14 килограммов и недавно показала разницу между собой "тогда" и "сейчас". Ведущая отметила, что не понимает, как "вообще можно было так себя запустить", и призналась, что в данный момент находится в лучшей для себя форме физически и ментально, а также задумывается об увеличении груди.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева купила квартиру в Петербурге

18:45, 20 октября 2023

Комменты 12

G

Не понимаю, кому она может быть интересна.

Аватар

А куда сейчас вкладывать деньги, только и остаётся что в недвижимость. Все правильно.

Аватар

Вот реально не понимаю, как все эти блогеры зарабатывают, но подозреваю, что в итоге все равно за счет конечного покупателя, ведь в цену товара, как раз и включены расходы на его раскрутку и рекламу.

Подождите...