Роман Костомаров/Соцсети

Роман Костомаров, который продолжает восстанавливаться после ампутации кистей и стоп, сел за руль автомобиля. В своём инстаграме* фигурист опубликовал видео, снятое его женой Оксаной Домниной, в котором продемонстрировал новоприобрётенные навыки вождения.

"Нет ничего невозможного! Без ручек за рулем. Это мы не гоним, это мы едем по трассе, тренируемся. Я смог это сделать!" — прокомментировал Роман свой успех. Он отметил, что в процессе вождения чувствует себя нормально, если не считать неприятных ощущений в левой руке. В комментарии под видео он написал: "Вот я и поехал. Счастья полные штаны".

Роман Костомаров
Роман Костомаров/Соцсети

Многие знаменитости под публикацией выразили Костомарову своё восхищение: Катерина Шпица, Наталья Подольская, Екатерина Стриженова, Аделина Сотникова и другие.

https://t.me/spletni_tg/30021

Недавно Роман Костомаров принял участие в программе "Секрет на миллион", в которой подробно рассказал о том, как протекала его болезнь, о продолжающейся борьбе с некрозом, привыкании к протезам, а также о проблемах с алкоголем в прошлом и драме в отношениях с женой. Также на днях спортсмен заявил, что собирается отправиться на гастроли по России с гала-шоу Ильи Авербуха "Письма любви".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Нет ничего невозможного". Роман Костомаров заново научился водить машину

19:16, 14 октября 2023

Комменты 15

G

Если говорить серьезно-разве можно человеку в таком состоянии садиться за руль? Он что, может быстро среагировать на ситуацию на дороге? И сам погибнет, и убьёт кого нибудь

Аватар

Короче, прозападные идиоты ( по никам вижу) нашли в поведении Костомарова рекламу протезов. М.ф.🤦 Хорошо, что вы не с нами, а с зелей и байденом. Они вас заслуживают.

Р

Он реально сильный человек. Дай ему Бог здоровья.

Аватар

Какие злые и глупые комментарии, некоторые не удивили. Как же вы живёте, бедолаги? Какая на х. реклама протезов?! Ппц. Идиотки, попробуйте, без рук и ног изображать радость и манию величия.

B

бедный мужик, такие испытания..остается только надеяться, что дома он не плачет в подушку или чего еще хуже, и что его семья не страдает за стенами квартиры, пока никто не видит

Подождите...