Елена Темникова/Instagram*

Бывший солист группы "Корни" Александр Бердников прокомментировал то, что Елену Темникову заблюрили в документальном фильме о "Фабрике звезд", который показали на телеканале "Муз-ТВ". Из фильма вырезали все упоминания о певице, которая приняла участие во втором сезоне шоу, заняв третье место, а позже вошла в состав группы Serebrо, которую продюсировал Макс Фадеев.

Елену Темникову заблюрили в документальном фильме
Елену Темникову заблюрили в документальном фильме

По его словам, это связано с политической позицией певицы. "Я видел в новостях, что она обиделась. Но, честно, не понимаю почему. Всем ясно, из-за чего такое происходит. Кто-то уехал, раз был не согласен. А кто-то остался. А если ты говоришь, что против, то надо понимать, что все все видят, не получится жить как раньше. Как ни в чем не бывало. Думаю, вот ей аукнулось", — заявил Бердников в беседе с изданием Woman.ru.

Александр Бердников
Александр Бердников/Instagram*

Сама Темникова поиронизировала над этой ситуацией в соцсетях. Она опубликовала фото, на котором заблюрила лицо. "Ретушировать себя на фотках стало как никогда просто", — написала она. Певица также поблагодарила своих поклонников за поддержку. Многих возмутило решение заблюрить Темникову, а некоторые фанаты заявили, что решили посмотреть фильм именно из-за нее. "Я сейчас сижу и пытаюсь собрать все свои чувства в слова. Это непросто. Спасибо — слово не то, чтобы выразить благодарность всем неравнодушным и потрясающим людям. Вы вернули меня к себе", — написала она.

Елена Темникова
Елена Темникова/Instagram*

Елена Темникова высказалась против военной спецоперации РФ на Украине в соцсетях, позже посты она удалила. Также она переехала с семьей в Португалию.

Ее директор Табриз Шахиди ранее заявил, что Темникову это не беспокоит. "Елена — большой артист и не нуждается в невнятных упоминаниях, а мы не обращаем внимания на цензуру, связанную с интригами".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Не получится жить как ни в чем не бывало". Бывший солист группы "Корни" о Елене Темниковой, которую заблюрили на "Муз-ТВ"

10:34, 26 апреля 2023

Комменты 8

Х

А Бердников-то оказался 💩 Стыдно за такого соотечественника, особенно мужчину🤢

Г

Леночка молодец 👏👏👏👏👏 умничка прекрасная а продюсер Фабрики и Бердников узлы скатиноиды мозгами сами лучше подумали уважение нету

A

Ленка молодец, очень классная и хорошо выглядит, осталась человеком, никак ее подружка Гагарина)))

Аватар

А Корни кому то нужны? Давно уже никого не слышно. Артемьев только на слуху как творческая единица. Остальные ни о чем.

Д

Не по теме, но мужички из Корней так все поплохели со временем, а ведь им всего около 40

Подождите...