Елена Темникова/Instagram*

Певицу Елену Темникову вырезали из документального фильма о "Фабрике звезд", в которой она принимала участие. В фильме, который показали на телеканале "Муз-ТВ", изображение певицы заблюрили, а упоминание о ней вырезали.

Темникова приняла участие во втором сезоне шоу, заняла третье место, а позже вошла в состав группы Serebrо, которую продюсировал Макс Фадеев.

Удаление Темниковой может быть связано с политической позицией певицы, которая в прошлом году вместе с семьей перебралась из России в Португалию.

Исчезновение певицы из фильма вызвало негодование поклонников Темниковой, некоторые из них заявили, что смотрели фильм (а некоторые и саму "Фабрику звезд") именно из-за нее.

Ситуацию прокомментировал изданию StarHit директор певицы Табриз Шахиди, который заявил, что об удалении ему ничего не известно, но Темникову это беспокоит мало. "Елена — большой артист и не нуждается в невнятных упоминаниях, а мы не обращаем внимания на цензуру, связанную с интригами. Только время покажет, кто настоящий сильный артист, а кто настаивает на том, чтобы вырезать из программ конкурентов, чтобы вдруг не появились упоминания", — заявил он.

Сама Темникова этот инцидент не комментировала.

В самом начале спецоперации Темникова высказалась против, а позже в интервью назвала происходящее в стране "катастрофой", заявив, что очень чувствительно и эмоционально все воспринимает. О ее эмиграции из России стало известно в августе прошлого года.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Канал "Муз-ТВ" заблюрил Елену Темникову, которая эмигрировала из-за спецоперации

18:00, 20 апреля 2023

Комменты 16

Комментарий был удален

B

темникова настолько великая певица, что никто не заметил ее отсутствия

П

Но вы не забудьте, отмена всего русского на проклятом западе!

L

Помнится, во времена фараонов имена неугодных стирали со стен. А теперь вот техника дошла до чего)) времена меняются, суть маразма и зловредности остается

Аватар

Маразм, что следующее? Книги жечь на площадях, где-то уже было такое.

Подождите...