Елена Темникова/Соцсети

Елена Темникова в своих соцсетях затроллила канал "Муз-ТВ", который недавно вырезал упоминания о ней из документального фильма о "Фабрике звезд", а также заблюрил ее изображение.

В ответ певица выложила в инстаграме* снимок из личного архива, заблюрив на нем свое лицо, и сопроводила его подписью: "Ретушировать себя на фотках стало как никогда просто". Многие оценили шутку Темниковой — лайк ее публикации поставили телеведущая Аврора, журналистка Ирина Шихман*, блогер Мария Миногарова и другие медийные личности.

Елена Темникова
Елена Темникова/Соцсети
Елена Темникова
Елена Темникова/Соцсети

Поклонники певицы также поддержали ее, отправив Елене совместную фотографию, на которой только ее лицо осталось незаблюренным. Темникова поблагодарила фанатов: "Спасибо — слово не то, чтобы выразить благодарность всем неравнодушным и потрясающим людям. Вы вернули меня к себе. Спасибо за ваши комментарии, любовь и поддержку".

Елена Темникова с фанатами
Елена Темникова с фанатами/Соцсети

То, что "Муз-ТВ" решил не упоминать Темникову в документальном фильме, связывают с политической позицией певицы. Напомним, что в самом начале специальной военной операции РФ на Украине Темникова высказалась против. Позже в интервью она назвала происходящее в стране "катастрофой", а в августе прошлого года стало известно о ее эмиграции из России в Португалию.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской организацией

*Признана в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Ретушировать себя на фотках стало как никогда просто". Елена Темникова затроллила канал "Муз-ТВ", который ее заблюрил

12:52, 23 апреля 2023

Комменты 3

K

Когда один из центральных каналов срывается с поводка тактичности и открыто отменяет инакомыслящих, это лишний раз доказывает, что нормальных аргументов нету) это как кинуть говном) которое может не долететь до адресата, а на руках кидающего останется.

А

Вообще конечно, выходка телеканала просто дурдом. Глупо и смешно.

Ц

Молодец Леночка. Мало, что красавица, так ещё и умница.

Подождите...