Настя Ивлеева/Фото: _agentgirl_ /Instagram*

Таганский суд Москвы зарегистрировал новый коллективный иск на 1 млрд рублей в отношении Насти Ивлеевой из-за "голой" вечеринки. К ответу также требуют призвать ПАО "МТС". Истцы просят компенсировать им моральный вред, который они получили из-за мероприятия в "Мутаборе". Об этом сообщает ТАСС.

Иск, как и ранее, подал актёр Александр Иншаков и те, кто к нему присоединился. Ранее он уже подавал иск против Ивлеевой в Хамовнический суд Москвы, но его вернули, поскольку ответчик не проживает на территории района Хамовники. В иске было указано, что вечеринка Насти Ивлеевой причинила ему и другим истцам существенные нравственные страдания. Иншаков потребовал взыскать 1 млрд с Ивлеевой, а также обязать её перевести указанную сумму в государственный фонд поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества". Также он потребовал запретить ей вести культурно-массовые мероприятия на территории России.

По словам самой Ивлеевой, вечеринка, которая прошла 21 декабря, была презентацией фотографий, сделанных в 2022 году журналом Playboy. Свою вину она не признала и обвинила во всём занимавшееся вечеринкой ивент-агентство, которое вскоре объявило о ликвидации. Скандальное мероприятие, на которое пожаловались общественники, посетили Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти, Ксения Собчак и другие. Многие из них после этого лишились выступлений, а один из гостей, рэпер Vacio, был арестован. Теперь он намеревается пойти в армию.

Накануне о вечеринке в своей речи высказался президент РФ Владимир Путин.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

На Настю Ивлееву снова подали в суд и требуют 1 млрд рублей за "голую" вечеринку

09:00, 17 января 2024

Комменты 19

L

Просто уже отберите деньги на войну у кого вздумается и без этого театра. Пу нужен слоган перед выборами - " Я заберу у вас все - ваши деньги, ваших детей, ваше достоинство"

Комментарий был удален

Аватар

Блин а как раньше эти иншаки и прочие это терпели? Походу пришел сигнал сверху. Да и кто их заставлял это смотреть?

K

Иншаков в своём стремлении навариться "из лучших побуждений" сам пробивает дно

Аватар

еееее сериал

Подождите...