Владимир Путин/Фото: Shot/Telegram

Владимир Путин намекнул на "голую" вечеринку Насти Ивлеевой на встрече с главами муниципалитетов. Президент России на форуме "Малая родина — сила России" призвал граждан обращать своё внимание не на звёзд, а на военнослужащих, возвращающихся из зоны военной спецоперации. По словам Путина, у людей, которые "проходят это горнило", выстраиваются другие приоритеты: "Надо, конечно, обращать внимание на ребят, которые возвращаются из зоны СВО. Люди, когда решаются на это, когда проходят это горнило, возвращаются, очень многие жизненные приоритеты выстраиваются по-другому. Здесь уже не будешь прыгать без штанов на каких-нибудь там мероприятиях, понимаете. Здесь совсем по-другому на жизнь смотрят люди", — заявил президент.

https://t.me/kommersant/60868

Недавно в Госдуме высказались о "голой" вечеринке Насти Ивлеевой, которая прошла 21 декабря прошлого года в ночном клубе "Мутабор", наделала много шума в СМИ и даже стала мемом, и посоветовали правоохранительным органам более жёстко реагировать на случаи, когда "кто-то открыл не ту дверь". По слухам, власти начали кампанию против вечеринки из-за того, что она не понравилась военным, участвующим в спецоперации, и лично Владимиру Путину. Многие участники вечеринки, в том числе и звёзды, столкнулись с неприятными последствиями: штрафами, разбирательствами в суде, СИЗО, проверкой налоговой, потерей контрактов и публичной "отменой".

Ранее Владимир Путин во время прямой линии прокомментировал ситуацию с запретами абортов и отметил, что аборты в России не запрещены. Президент также высказался о деле журналистки и автора телеграм-канала "Адские бабки" Александры Баязитовой, осуждённой за вымогательство за "блок на негатив".

Настя Ивлеева и Филипп Киркоров на "голой" вечеринке/Фото: agentgirl/Instagram*
Настя Ивлеева и Филипп Киркоров на "голой" вечеринке/Фото: agentgirl/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Здесь уже не будешь прыгать без штанов". Владимир Путин намекнул на "голую" вечеринку Насти Ивлеевой

18:34, 16 января 2024

Комменты 18

F

"не будешь прыгать без штанов" )) скоро и секс исчезнет как явление, после всех ограничений.

Аватар

Какой мрак. Как я люблю свою страну, и как от всей души презираю это время!!!

Аватар

"В Прибалтике русских людей выбрасывают за кордон, это затрагивает безопасность нашей страны, заявил 16 января президент России Владимир Путин на совещании с главами муниципалитетов субъектов РФ."

Т

Россия побила антирекорд рождаемости. В 2023-м году в россии родилось 1,213 млн детей. Предыдущий антирекорд был зафиксирован в 1999-м году. Тогда родилось 1,215 млн. детей. И это учитывая фантастическую убыль населения в результате войны в Украине. В россию в ближайшее время массово завезут рабочую силу из Африки. Это рывок или прорыв?

Аватар

"После помилования Путиным тысяч заключённых в России зафиксировали рекордное за 12 лет количество тяжких преступлений За 2023 год в России было зарегистрировано 579 089 тяжких и особо тяжких преступлений. Такие данные МВД приводятся в Единой межведомственной информационно-статистической системе (ЕМИСС). Результат 2023 года — максимальный за последние 12 лет: только в 2011 году ведомство насчитало 607 507 подобных преступлений, совершенных на территории страны."

Подождите...