Флоренс Пью/Elle

Флоренс Пью снялась в фотосессии для октябрьского номера журнала Elle и в интервью изданию рассказала о своём отношении к телу и бодипозитиве.

Флоренс Пью
Флоренс Пью/Elle
Флоренс Пью
Флоренс Пью/Elle
Флоренс Пью
Флоренс Пью/Elle

Флоренс сказала, что полностью принимает своё тело и чувствует себя счастливой с такой фигурой, какая у неё есть. "Я не пытаюсь скрыть целлюлит на бедре или спрятать зону между рукой и грудью, я предпочитаю выставлять это на всеобщее обозрение", — говорит она.

Флоренс Пью несколько раз оказывалась в центре скандалов после критики в адрес её фигуры. Например, после выхода в прозрачном платье Valentino без белья её раскритиковали за маленькую грудь. Флоренс прокомментировала критику в инстаграме* и ответила "вульгарным" мужчинам, которые привыкли "уничтожать" женское тело.

"Когда год назад была история с розовым платьем Valentino, людей очень разозлило то, что мои соски были видны сквозь одежду. Люди боятся свободы, но мне комфортно. А способ унижать женщин, комментируя их тела, отнюдь не новый", — сказала она в интервью.

"Я думаю, что сейчас мы находимся на том этапе, когда многие люди говорят: "Мне плевать". К сожалению, мы настолько боимся человеческих тел, что даже не можем смотреть на мою небольшую грудь под прозрачной тканью, считая, что это не сексуально". Она добавила, что необходимо продолжать борьбу с этим.

Флоренс Пью
Флоренс Пью/Elle
Флоренс Пью
Флоренс Пью/Elle
Флоренс Пью
Флоренс Пью/Elle
Флоренс Пью
Флоренс Пью/Elle

"Мы должны продолжать напоминать всем, что существует более чем одна причина, по которой женские тела именно такие".

Сама Пью заявила, что легко появляется на публике в откровенной одежде или смелых образах. Например, весной 27-летняя актриса кардинально поменяла имидж, побрив голову налысо. "Думаю, мне всегда было интересно носить яркую одежду. Когда я была подростком, я покупала самые эпатажные вещи или шила их. Я всегда любила яркие цвета, хотела быть смелой и каждый раз устраивать маленькое шоу — и я не думаю, что это в прошлом".

В одном из интервью Флоренс Пью рассказала, что в 19-летнем возрасте продюсеры поставили ей жёсткие условия: ей нужно было сильно поменять свою внешность ради роли. По её словам, в тот момент она разочаровалась в индустрии и подумала о том, что "совершила огромную ошибку", выбрав карьеру актрисы. 

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Мы настолько боимся человеческих тел, что даже не можем смотреть на маленькую грудь". Флоренс Пью о бодипозитиве

10:25, 30 августа 2023

Комменты 4

L

Когда больше нечем привлечь внимание.

Аватар

Божечки, да всем пофиг на размер груди уже давно! Вопрос только в том, что часто ее наряды просто плохо на ней смотрятся. не подходят ей или сами по себе слишком странные) а голой грудью в наше время уже никого не удивишь...

Б

Мне нравятся с ней фильмы, но вот этот новый образ, просто уродство, зачем она так с собой

V

Девушка ни о чём..

Подождите...