Звезды снова сделали все возможное, чтобы очередная церемония MTV Video Music Awards запомнилась нам! Лучшие и худшие наряды, впечатляющие шоу на сцене — зрителям точно будет что обсудить. Впрочем, то, что для нас выглядит как развлечение, для знаменитостей — все-таки часть работы, поэтому после завершения официальной части все отправились развлекаться на афтепати.

Вечеринка прошла в нью-йоркском ресторане Beauty & Essex, и главной ее героиней стала, конечно, Дженнифер Лопес. 49-летняя певица, поразившая всех зажигательным исполнением своих главных хитов на сцене и ставшая обладательницей почетной премии за вклад в музыку, с радостью принимала поздравления от коллег. Певица снова выбрала наряд от Versace, отдав предпочтение тонкому облегающему комбинезону с узнаваемым принтом. Наряд Дженнифер дополнила массивным ремнем, подчеркнув талию.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Лопес была в прекрасном настроении, охотно фотографировалась с гостями и не скрывала нежных чувств к своему бойфренду Алексу Родригесу.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

В ресторане была организована и выставка "Королева Бронкса", посвященная творчеству Джей Ло. Звезда сама с удовольствием позировала на фоне витрин и рассматривала архив с журнальными обложками.   

Дженнифер Лопес

Среди гостей были также замечены 21-летняя Кайли Дженнер с бойфрендом Трэвисом Скоттом, об отношениях с которым звезда недавно откровенно рассказала в интервью австралийскому Vogue. По красной дорожке пара прошла врозь, а вот в зрительном зале тоже не удержалась от поцелуя, который попал в объективы телекамер. Впрочем, многомиллионная аудитория эфира трогательного момента не увидела — Кайли и Трэвис поцеловались во время рекламной паузы.

Одна из самых богатых женщин по версии Forbes, появившись на красной дорожке в элегантном белом платье-жакете, для афтепати выбрала во всех смыслах контрастный образ — звезда пришла в кожаных штанах и кожаном топе с открытыми плечами. Вместо более привычных для нее туфель на шпильке Кайли выбрала довольно брутальные высокие ботинки на устойчивом каблуке. В таких точно было удобно зажигать на танцполе!

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

 

Более практичную одежду предпочла и Игги Азалия, переодевшись в брючный костюм свободного кроя. А вот модель Винни Харлоу и певица Рита Ора, кажется, явно планировали затмить всех на вечеринке и представления о действенных методах у них сходятся: обе появились в похожих нарядах, декорированных перьями. Ора снова предпочла классический черный цвет, на который она положилась и во время выхода на дорожку, а Винни выбрала более контрастный образ: светлые перья были нашиты на полупрозрачное боди, к которому модель подобрала черные ботфорты.

Рита Ора

Рита Ора

Рита Ора
Винни Харлоу

Винни Харлоу

Игги Азалия

Игги Азалия

Хорошо подготовилась к танцам и Тиффани Хаддиш, чей наряд на красной дорожке оказался не самым удачным. За блестящий комбинезон в стиле 70-х точно можно было бы давать звание королевы диско!  

Тиффани Хаддиш

Тиффани Хаддиш

Источники: DDNY/Broadimage/EAST NEWS/Gettyimages.ru

Кайли Дженнер, Рита Ора и Дженнифер Лопес развлеклись на афтепати MTV VMA 2018 в Нью-Йорке

18:39, 21 августа 2018

Комменты 8

Аватар

На афтепати наряды более закрытые, лучше бы на дорожку так оделись. А на афтепати делайте, что хотите в любом виде. И тут появились бы сплетни/слухи, что после церемонии самый и сок был :) а мы этого не видели и сокрушались, должна быть ёпрст интрига. Как Студия 54

Аватар

Всём молодым девахам далеко до 49-летней Лопес

Аватар

не думала, что когда-нибудь напишу это: Игги лучше всех из этой подборки выглядит

Аватар

Какой-то у них странный поцелуй вышел. Он так резко отвернулся, аж неприятно стало)

Аватар

Кайли еле дышит))

Подождите...