Очередная церемония MTV Video Music Awards, прошедшая накануне в Нью-Йорке, получилась впечатляющей. Недостатка в звездах на красной дорожке не было, да и само шоу было наполнено яркими моментами — от речи в память об Арете Франклин, произнесенной Мадонной, до грандиозного выступления Дженнифер Лопес. Впрочем, аналитику результатов премии оставим музыкальным критикам, а сами займемся нарядами звезд. Кому удалось создать самый безупречный образ?

И тут надо сразу отметить, что на самом деле знаменитости, кажется, давно уже не ставят себе такой цели. На любом светском мероприятии главное — не остаться незамеченным, а для этого любые средства хороши. Стиль для разных церемоний лавирует между эпатажем и люксовыми брендами, и иногда, увы, срывается в пропасть. Но начнем мы все-таки с тех, кому удалось намекнуть не только на свою фантазию и счет в банке, но и на хороший вкус.

Интересно отметить, что спасительным в этом году оказалось влияние делового стиля на вечернюю моду. Элегантней всего выглядели те звезды, которые предпочли наряды в сдержанной цветовой гамме и выбрали классический крой.

30-летняя Блейк Лайвли, которая в последнее время появлялась на публике в брючных костюмах, решила не делать исключения и для премии MTV. На дорожке актриса позировала в белоснежном наряде от Ralph & Russo, состоящем из приталенного жакета с декорированными блестками лацканами и свободных расклешенных брюк.

Блейк Лайвли в Ralph & Russo


Блейк Лайвли в Ralph & Russo

Блейк Лайвли в Ralph & Russo


Белый цвет выбрала и Кайли Дженнер. 21-летняя звезда соцсетей известна своей любовью к обтягивающим мини-платьям, но с тех пор как Forbes поместил ее в список самых богатых женщин, она, кажется, присматривается к деловым нарядам. Хотя вернее было бы сказать, адаптирует их к своему коронному стилю. На церемонию Дженнер пришла в платье-жакете от Tom Ford.

Кайли Дженнер в Tom Ford


Кайли Дженнер в Tom Ford

Кайли Дженнер в Tom Ford


14-летняя Милли Бобби Браун тоже оказалось очарована брючным комплектом. Звезда сериала "Очень странные дела", который номинирован на премию "Эмми", впрочем, выбрала модель оригинального фасона с открытым животом от Rosie Assoulin. Лямки топа были украшены массивными шифоновыми бантами.

Милли Бобби Браун в Rosie Assoulin


Милли Бобби Браун в Rosie Assoulin

Милли Бобби Браун в Rosie Assoulin


Блестящие наряды — еще один проверенный модный лайфхак для светских мероприятий. И тут главное угадать с оттенком и выбрать не слишком откровенный фасон, чтобы наряд не смотрелся дешево. Дженнифер Лопес, получившей премию за достижения в области музыки, это явно удалось. 49-летняя звезда выбрала серебристое платье от Versace.

Дженнифер Лопес в Versace

Дженнифер Лопес в Versace

Дженнифер Лопес в Versace

Таким же правилом руководствовалась и модель Карли Клосс, не так давно обручившаяся со своим давним бойфрендом Джошуа Кушнером. Звезда подиумов примерила эффектное платье от Elie Saab.

На нюдовые оттенки и полупрозрачные ткани поставили модель Винни Харлоу, которая выбрала миди-платье от Zuhair Murad, и дуэт Chloe X Halle — сестры Бейли появились в похожих платьях из кутюрной коллекции Iris van Herpen.

София Карсон, в отличие от своих конкуренток, не побоялась добавить ярких красок в палитру и выбрала женственное многослойное платье с А-образным силуэтом от Carolina Herrera.

Какой наряд на красной дорожке MTV Video Music Awards 2018 понравился вам больше?

Карли Клосс в Elie Saab

Карли Клосс в Elie Saab

Карли Клосс в Elie Saab
Винни Харлоу в Zuhair Murad

Винни Харлоу в Zuhair Murad

Винни Харлоу в Zuhair Murad
Chloe X Halle в Iris van Herpen

Chloe X Halle в Iris van Herpen

София Карсон в Carolina Herrera

София Карсон в Carolina Herrera

Источники: Gettyimages.ru

MTV Video Music Awards 2018: выбираем лучший образ

14:50, 21 августа 2018

Комменты 20

Аватар

да тут все кмк можно в худший образ перемещать. Рита Ора мне понравилась.... но она почему-то в худших. Кто рассортировывал?

Аватар

Кайли меняется к лучшему. Не понимаю, почему лидирует Джей Ло: этот ее выход ничем не отличается от большинства других - предсказуемо и скучно.

C

Называется, выбрать из ничего. Две первые дамы так вообще, непонятно, куда пришли, похоже, ошиблись мероприятием.

Аватар

У Лопес неудачный цвет волос, который сливается с цветом кожи, сребристый цвет платья к смуглой коже не подходит, нужен золотистый. И лицо какое-то изможденное либо плохой макияж. Если в целом, то выход получился слабоватый. А Кайли Дженнер оказалась на высоте, понравилось все. Хотя цвет волос я бы все-таки потемнее сделала.

Аватар

Внезапно понравилась Кайли Дженнер. Умеет быть стильной, оказывается.

Подождите...