Для появления на официальных мероприятиях герцогиня Сассекская в последнее время отдавала предпочтение светлым и нейтральным тонам. Особенно это касалось мероприятий, на которых появлялась и королева Елизавета II — затмевать главную женщину британской монархии Меган Маркл не решается. Но, похоже, по ярким нарядам Меган все-таки скучает. Еще в бытность актрисой для выхода в свет она предпочитала платья цвета фуксии или насыщенного винного оттенка. И вот герцогиня решила вернуть яркие краски  в свою жизнь.

Для встречи с представителями стран Содружества, которая состоялась минувшим днем, Меган выбрала облегающее платье-миди желтого оттенка от американского бренда Brandon Maxwell.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Несмотря на слухи о том, что гардероб Меган стоит миллионы долларов, в этот раз она выбрала марку из средней ценовой категории — у онлайн-ретейлеров платье стоило порядка 1500 долларов. Да-да, именно стоило — как и многие вещи, в которых новоиспеченная герцогиня появляется перед камерами, оно оказалось вмиг раскуплено. "Эффект Меган" продолжает работать лучше любых маркетинговых стратегий.

Меган Маркл и принц Гарри

Экономный подход Меган продемонстрировала и в выборе украшений. На герцогине были те же миниатюрные серьги от Adina Reyter, в которых она появлялась на Дне Содружества в марте этого года, то есть еще до того, как вышла замуж за принца Гарри и стала герцогиней Сассекской. Серьги эти, к слову, тоже не нанесли существенного урона семейному бюджету — в онлайн-магазине бренда они стоят 498 долларов и (о чудо!) еще доступны для заказа.

Меган Маркл

Свой наряд Меган дополнила нюдовыми остроносыми туфлями от Manolo Blahnik на десятисантиметровой шпильке. Здесь герцогиня положилась на классику — благодаря сериалу "Секс в большом городе" обувь от испанского дизайнера приобрела культовый статус среди модниц. Туфли из коллекции, на создание которой Бланика вдохновили французский шик и сексуальность Брижит Бардо, стали настоящим бестселлером. Охотиться за ними сегодня лучше на eBay.

Меган Маркл

Яркий выход герцогини впечатлил ее поклонников. Многие отметили, что образ получился по-летнему свежим, а цвет гармонирует со смуглым оттенком кожи Меган. Символично, что платье такого оттенка она надела именно на мероприятие, посвященное делам молодежи. Ведь модные эксперты еще в начале года говорили о том, что на смену millennial pink идет бойкий желтый цвет, который должен стать фаворитом у поколения Z. Похоже, герцогиня Сассекская готова встать во главе этого движения.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Разбираем новый образ Меган Маркл: платье за 1500 долларов в поддержку поколения Z

13:14, 6 июля 2018

Комменты 74

Аватар

На фотографии, где ноги крупным планом, видно, что она опять без колготок. Хотя знает отлично, что обязана их одевать на официальные мероприятия.

T

И цвет, и платье - все ок. Но чего-то в этом образе не хватает. Простите за тавтологию, минимализм слишком минималистичен. Возможно силуэт должен быть другой, юбка должна быть короче и возможно клеш, каблук другой формы и высоты. Фигура мальчишески атлетическая, тонкие ноги, высокий тонкий каблук - выглядит глиста глистой. Вот что не нравится, так макияж. Посмотрите на её щеку крупным планом - румяна так небрежно нанесены, по моему мнению. Их чуть ли не втерли в кожу.

S

Плохо, когда фигура-столб. Ничего не украшает.

V

цвет хороший и платье хорошее... только не знает ММ куда руки девать и ноги враскоряку на одной фотографии.....

Аватар

скажите, а им по протоколу нельзя носить брючные костюмы? вот Мелания шикарно в них смотрится. и Меган могла бы разнообразить

Подождите...