Королевский эксперт Кэти Николл рассказала, сколько предположительно стоят все вместе взятые наряды из королевского гардероба Меган Маркл. И, по ее мнению, роскошные и часто сделанные на заказ платья и другие детали одежды герцогини Сассекской можно оценить... в один миллион долларов! Причем речь идет именно о тех нарядах, которыми Меган обзавелась после помолвки с принцем Гарри.

Одно лишь свадебное платье от модного дома Givenchy обошлось Меган в 440 тысяч долларов. Другой же ее праздничный наряд, который она надела на вечеринку после торжественной церемонии, изящное платье от Stella McCartney, стоил 157 тысяч долларов.

Возможно, Меган частично сама оплатила эти платья. Но вероятно, что их все же купил для нее Дворец,

— говорит Николл.

Однако не стоит исключать, что многие модные дома с удовольствием отправили бы свои наряды Меган безвозмездно — ведь для них это могло бы послужить лучшей рекламой.

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Что до ее нарядов, которые она выбирает для приемов, то они, конечно, куда дешевле ее торжественных платьев. Так, например, на традиционной церемонии празднования "официального" дня рождения королевы Елизаветы II Trooping the Colour, Меган появилась в платье от Carolina Herrera за 4 тысячи долларов, а для садовой вечеринки Garden Party в Букингемском дворце она выбрала наряд от британского лейбла Goat за 643 доллара.

Меган Маркл

Рассказала эксперт и о цветовых предпочтениях Меган в одежде. По ее мнению (впрочем, это и так всем очевидно), супруга принца Гарри любит розовые и пастельные тона — тем более это так идет ее смуглой коже. Впрочем, дело не только в романтичности ее образа.

Меган это, конечно, очень идет. Но, выбирая такой цвет, она еще и руководствуется тем, что не хочет никого затмевать и слишком сильно выделяться,

— считает Николл.

А вот есть ли стилист у Меган, Николл ничего неизвестно. И хотя другие помощники у нее есть, вполне вероятно, что за выбор одежды она отвечает сама.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королевский гардероб Меган Маркл: сколько стоят наряды герцогини Сассекской

11:54, 29 июня 2018

Комменты 78

Аватар

"Однако не стоит исключать, что многие модные дома с удовольствием отправили..." Может быть и эти дома с удовольствием отправили, но это стоит исключить. Ведь они сами всегда говорили, что они таких вещей непринимают. Или они для Меган сделали исключение? Она разве неявляется частью королевской семьи и эти правила ее некасается? "...и часто сделанные на заказ платья и другие детали одежды ..." Да? Почему тогда на ней всегда одежда плохо сидит? Ладно она не миниатюрная (в верхней части), но она такая (с такои фигурой) не единственая, даже не 1 из 1000. Она лучшая реклама? ...Ну если вы это утверждаете, то для вас так и будет.

Аватар

Вот сомневаюсь, что она сама такие платья выбирает. В бытность просто актрисой, на ней были отлично сидящие вещи - и по размеру, и крою. И никакого упора на сплошной беж не было. Скорее цвет платьев для того, чтобы не быть ярким пятном. Все ж салатовые пальто - привелегия Лизаветы Георгиевны. А какие-то отступления от протокола, вроде открытых плеч, наверняка оговорены. Как никак они с Гарри в образе прогрессивной и современной парочки, должны чутка эпатажа народу давать.

T

Блин, сегодня выложили статью о Джоли на службе в Лондоне. Не знаю почему, но хотелось бы такое платьюшко на нашу Меган примерить. Кажется чёйто мне ей фасончик подошел бы, может только в другом цвете. Весь её гардероб послесвадебный отдельно от неё неплохой. Но на ней неплохо сидели: 1. второе свадебное платье с американской проймой от Стеллы МакКартни 2. костюм пудрово-розовый с открытыми плечами, только мы его полностью не видели. Может там юбка с какой нить деталью, категорически портящая весь образ и Меган в этом луке. 3. наряд для приема в Букингемском дворце, но только если смотреть не со стороны, где пришпандорена деталь к юбке. Сам по себе неплох, но видимо не её фасон. 4. платье-рубашка для Аскота - неплохо, неплохо. Но до той поры, пока она стоит боком и то с правой руки. в анфас - ужас(для меня), с левой стороны - как-то пузырилось некрасиво. А ещё мне привиделось, что ей на Аскот нужно было надеть этот наряд из Букингемского приема. Со шляпкой может бы смонтировалось и было бы намного лучше, чем вид в платье-рубашке.

Аватар

Ну вот КАК платье может стоить 440 тысяч??? Ну вот как? Что-то с этим миром не то

Аватар

ранее озвучивали стоимость первого свадебного платья в районе 140 тыс. долларов, которые Меган вроде потратила сама. Не думаю, что она на столько богата, что выложить почти пол миллиона долларов за платье, да еще и довольно-таки спорное. Скорее всего, это платье и стоит 140 т.д., которые она и заплатила. А комментарий уж очень все приукрасил.

Подождите...